Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:00

Вообще шоколад с подобного рода начинкой я не люблю, но было время ,что я как-то подсела на шоколад этой фирмы и в один из осенних вечеров, мой братец принёс мне эту шоколадку.

Nooooooooooooooo...знала бы я её вкус заранее, сразу бы отнесла в туалет освежать воздух!

Это же отрава какая то! Её ни с чаем, ни с кофе пить вообще не возможно! Этот её химический состав можно через что угодно прочувствовать! Считаю ,что эту гадость необходимо исключить из продовольствия и травить насекомых такими шоколадками. Но никак не людей.

Съела я ровно две полосочки от плитки, могла бы и ещё меньше, но я подумывала о том, что может мне просто не привычен этот вкус, так что пыталась распробовать, но увы, мне не понравилось. Настолько приторный вкус, что потом меня аж тошнило после этой "шоколадки"

В момент её поглощения, было чувство что я ем освежитель воздуха. По сути аромат точно такой же. А слой самого шоколада, невероятно тонкий. Так что этой химической массы напичкано столько ,что шоколада почти не чувствуется. Поэтому гадость по названием Шоколад Alpen Gold "Черника и йогурт" можно было назвать :"Биохимическая масса, с кусочками шоколада".

Единственный плюс, это цена. Дёшево! Но я эту гадость и за 3 копейки не купила бы.

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • невкусный
  • слишком приторный
  • слишком сладкий и приторный вкус
  • химический
Maria-sanне рекомендует
  • 14.04.2015
    Вообще у почти всех шоколадок от Alpen Gold с начинкой есть некоторый химозный привкус, особенно у клубничного, но и этот, черничный, тоже этим характерен. Но все равно - вкусно).
  • 02.10.2013
    Один из моих любимых видов шоколада Альпен Гольд. Люблю черничный, малиновый и с капуччино. Нежный вкус молочного шоколада, который буквально тает во рту и ягодные нотки спелой черники. Удобная упаковка, которая теперь герметично закрывается, а самое отрадное - совершенно невысокая.
  • Здравствуйте! Шоколад альпен голд я очень люблю, пробовала практически все вкусы, но самый любимый у меня - черника с йогуртом. Цена в разных магазинах от 31 до 42 рублей за плитку массой 90 г, что совсем недорого. Производитель - "крафт фудс рус", Россия. Калорийность - 550 ккал на 100 г продукта.