Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 14:13

Всем привет! Отзыв для любителей сладостей. Я очень люблю шоколадное с шоколадом в шоколаде. Вафли Джек Шоколадные истории нравятся всей нашей семье. Покупаем их уже много лет, вкус за это время совершенно не изменился.

Укрупненные глазированные конфеты с насыщенным вкусом какао. Основу конфет составляют нежные, тонкие и хрустящие вафельные листы, переслоенные начинкой, всего девять слоев.

Очень радует индивидуальная упаковка. Покупаю сразу несколько штук - сын берет в школу, я на работу. Кстати, вафли в портфеле совсем не мнутся.

Вафли очень хрустящие, шоколадная начинка очень вкусная. А вот вкус шоколада, которым покрыты вафли оставляет желать лучшего. Слишком он темный и немного горьковат. Хотелось бы чтобы шоколад был "слиииивочный" Smile
Новогодние подарки племянникам я всегда собираю сама - именно тогда у меня есть полная уверенность в их качестве и хорошем составе. Конфеты Джек всегда входят в этот состав.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • вкусные
  • не крошатся
  • недорогие
  • нежные
  • радует цена
  • сытные
  • хрустящие
Недостатки
  • не указан состав
  • не успеешь моргнуть - кило уже нет...
salini2012рекомендует
  • 04.10.2013
    Читала на айрекомменде общее восхищение и чуть ли не обожествление этих конфет. Естественно, я была заинтригована и ждала-ожидала часа, когда я смогу эти конфетки попробовать. Покупала в магазине "Пролетарский".
  • 03.02.2016
    Вкусно и недорого! Вот как можно охарактеризовать эти конфеты, на мой взгляд. Ведь цена обычно не превышает и двухсот рублей, а наслаждение от вкуса получается не хуже, чем от дорогих конфет.
  • 22.09.2015
    Я просто обожаю конфеты "Джек",особенно в коричневой этикетке.Работаю я на производстве и каждое утро по дороге на работу в местном ларьке покупаю эту вкусняшку.У нас в цеху,каждые два часа перерыв на 15 минут,и вот как раз во время этих перерывов я пью чай вприкуску с " Джеком".Эти вафельки в…