Опубликовано 19 Январь, 2017 - 21:52

Когда не знаете что надеть, выбирайте классику - не прогадаете.

О сладостях можно сказать тоже самое. Когда я утром пью кофе, то не хочу экспериментировать или пробовать какае-то новинки - куда лучше насладиться привычным хорошим вкусом шоколада.

Я отношусь к безумным сладкоежкам, но не тем, кто метет все сладкое подряд, а к тем, кто придирчиво перебирает.

Мои вкусы на сладкое постоянно эволюционируют и успели пройти путь от легких конфеток в вафельной оболочке до тяжелых швейцарских трюфелей. К слову, в последнее время я все чаще и чаще покупаю конфеты ручной роботы в мастерских шоколада- фабричные конфеты разочаровывают все больше.

К счастью, я не могу сказать это о конфетах "Львівський трюфель". Эти конфетки я помню еще со времен старой оболочки. Сейчас все конфеты удешевляют, увы, не обошло это стороной и трюфель. Но все не так плохо)

Упаковка конфет праздничная, но без излишеств(что является ПЛЮСОМ). Не знаю почему, но мне приятно это шуршание фольги из внутреннего слоя обертки.

Сама конфета конусообразной формы, она представляет собой черный трюфель, который обсыпан шоколадной вафельной крошкой.

По консистенции конфетка достаточно пластична.

Как по мне, данная сладость- неплохое дополнение до чашечки горячего горького кофе с утра.

Еще до того как раскусить конфеты ты как бы предугадываешь ее вкус, так вот: эта конфета не разочарует)

Достоинства
  • Классические, а классика вечна
  • Красивая праздничная обёртка
  • Хрустящая свежая присыпка
  • Шоколадные
Недостатки
  • Если придираться, то найдутся,но я этого не делала
dark_figureрекомендует
20.01.2017
Как же я соскучилась за нашими конфетами!!!