Опубликовано 14 Май, 2014 - 11:58

Для многих девушек подготовка к летнему сезону включат в себя походы в солярий: загар помогает скрыть многие недостатки кожи, делает визуально стройнее, а лицо с легким бронзовым оттенком выглядит гораздо здоровее, чем бледное с большими (спасибо стрессам и зиме) кругами под глазами.

При посещении солярия обязательно нужно использовать специальный крем. Мой выбор пал на Kolastyna.

Флакон.

Бутылочка со средством очень удобной формы, хорошо лежит в руке, а пупырышки в верхней части помогают флакону не скользить в руках, когда те уже испачканы в лосьоне. Единственный недостаток — дозатор. Пускает струи на большое расстояние, иногда мне приходится оттирать стены в солярии, когда дозатор случайно повернут немного в сторону от ладони. Да и если брызгать сразу на кожу, а не в ладонь, то было бы удобнее, если бы он распылял средство на большую поверхность, а не тугой струей.

Объем: 150 мл

Лосьон.

Очень приятная консистенция, не жирная, скорее сливочная. Вкусно пахнет шоколадом, удобно наносить на кожу, лосьон сам легко растекается по ней. Впитывается быстро. И, что главное — действительно действует! Загар липнет гораздо быстрее, чем с кремами, которые раньше покупались в салоне.

Рекомендую этот лосьон всем любителям солярия, а чтобы закрепить загар используйте сливки от Kalastyna

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Вкусный запах
  • Действенный
Недостатки
  • Дозатор
lucipurrрекомендует