Опубликовано 9 Март, 2016 - 14:44

Вот, праздники женские-мужские позади, остались лишь приятные воспоминания и ... конфеты! Мне в этот праздник повезло, надарили очень много конфет. Среди них оказались конфетки в такой красивой упаковке с красивым названием Rio"D" ORO. Название на упаковке говорит нам, что это традиционный французский трюфель.

Упаковка весом 200 грамм. Открывается очень изящно, внутри есть еще одна упаковка из фольги, в которой и находятся сами трюфели.

Конфетки все ровные, красивые, присыпаны немного какао. Пахнут трюфели очень даже аппетитно. Вкус очень-нежно-шоколадный... Даже не смогу его описать точно. Консистенция однородная, сначала чувствуется горьковатый вкус какао, затем открываются нотки шоколада и, наконец, чувствуется сладкий вкус. Все это смешивается и, если запить вкусным горячим чайком, то останется невероятно приятное послевкусие.

Я никогда не пробовала настоящих трюфелей, но эти мне понравились даже очень. Консистенция конфет однородная, без начинки и дополнительного оформления. Только шоколад в какао.

Состав, конечно, не идеален. Но если вы любите конфеты, то, наверное, читали их состав. Нет ни одних производственных конфет с идеальным составом. Только горький шоколад.

Продаются такие конфеты в магазинах "Магнит", стоят около 100 рублей. Если бы я этого не знала, то подумала, что они стоят очень дорого. Как подарок к чаю - идеальный вариант.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные конфеты
  • Симпатичная коробка
Елена Миромановарекомендует
мммммм... обожаю трюфели))
09.03.2016
Пробовал эти вкусные трюфели и понравились. Laughing out loud