Шоколадная паста TWIX Spread - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: TWIX
Тип продукта: Шоколадная паста

• 04.07.2017
    Приветствую всех заглянувший сладкоежечек!!!   Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от шоколадной пасты TWIX !! Слышали уже о такой??? ( в магазине есть еще такая же, только баунти)     Место покупки : г.Минск, гипермаркет "Гиппо" Изготовитель : Великобритания.
  • Когда - то давно в наших магазинах продавались разные шоколадные пасты: и Твикс, и Сникерс, и Марс и многие другие. Но это было так давно, что не помню уже сколько лет прошло с тех пор. Потом эти пасты пропали и как-то забылись. Сейчас в моем городе эти пасты в магазине купить невозможно.
  • 03.11.2017
    Привет любителям сладенького! Сегодня хочу рассказать вам о шоколадной пасте Twix Crunchy. Очень долго засматривалась на этот продукт. Уж очень я люблю Twix. А в виде шоколадной пасты, мне казалось, будет вдвойне вкусней. Банка выглядит просто, но симпатично.
  • 05.05.2017
    Попробовать один раз - интересно, но второй раз брать не буду. На самом деле, со вкусом именно твикса ничего общего. Если бы на упаковке не было написано "Твикс", в жизни бы не пришло в голову проассоциировать эту пасту именно с ним.