Среднее: 5 (1 голос)

Малиновое Облачко аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:58

Как я уже писала в другом своем отзыве, постельное белье - моя слабость))). Зная это, моя свекровь на Новый год подарила мне этот комплект.

Комплект 2-хспальный, включает в себя пододеяльник 175х220см, простынь 220х240см, 2 наволочки 50х70см, 2 наволочки 70х70см.

Упакован он был вот в такую красивую коробку

Простынь и наволочки 70х70см темно-коричневого, шоколадного цвета в светло-бежевую и черную полоску

, пододеяльник и наволочки 50х70см - темно-бежевые с рисунком терракотового и светло-бежевого цвета, украшены темно-коричневыми пуговицами.  Пододеяльник закрывается на молнию, имеющую фиксаторы, которые не дают ей расстегиваться до конца.

Постельное белье из высококачественного сатина, ткань комплекта плотная, шелковистая на ощупь. смотрится комплект дорого и эффектно. Цену у свекрови я не спрашивала, но я ее подглядела на сайте, где она его заказывала - 4173 руб. Smile

А еще я где-то читала, что постельное белье коричневого цвета дарит ощущение тепла, стабильности и комфорта. Так что я думаю, что сны на этом белье будут крепкие и сладкие! А что еще нужно для благоприятной обстановки в семье?! Так что Спасибо моей свекрови за такой шикарный и заботливый подарок! Smile

Малиновое Облачко рекомендует Постельное белье Tete-a-tete "Dubarry"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье
  • Tutis аватар

Tutis 9 Январь, 2014 - 13:02
    Шикарно смотрится!

Малиновое Облачко 9 Январь, 2014 - 15:30
    действительно, шикарно))) я очень довольна таким подарком Smile
  • Markizetta аватар

Markizetta 23 Март, 2014 - 14:04
    Шикарно! Вот именно шикарно! Я бы его назвала королевским!!

Малиновое Облачко 23 Март, 2014 - 19:55
    Markizetta, спасибо))) Комплект, действительно, выглядит очень достойно Smile
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 23 Март, 2014 - 19:55
    я бы не отказалась от такого белья
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 23 Март, 2014 - 19:55
    белье королевское

Малиновое Облачко 24 Март, 2014 - 12:14
    ped_dumkaсогласна с Вами! поэтому и я отказываться не стала)))
  • Оленька Б. аватар

Оленька Б. 21 Апрель, 2014 - 23:54
    Сама бы я на такой не разорилась, дорогой. А свекровь ваша супер! Шикарный подарок!!!

Малиновое Облачко 22 Апрель, 2014 - 23:44
    Оленька Б., спасибо))) Shy
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 9 Май, 2014 - 11:12
    Красивое белье, отлично смотрится. Smile
  • s_wetik аватар

s_wetik 5 Август, 2014 - 01:45
    отличное! а в пользовании все так же хорошо выглядит?

Малиновое Облачко 5 Август, 2014 - 13:19
    s_wetik, в жизни выглядит точь-в-точь как на фото. белье после стирок не полиняло, цвет не потеряло.
    Но я этим комплектом пользуюсь не очень часто - все-таки для меня цвет оказался темноват, в моем случае - это чисто зимний вариант. летом стелю белье более веселых расцветок.