Среднее: 4 (1 голос)

Rymmi аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 09:43

Будучи на диете меня потянуло на косметический "шоколад". Я начала скупать различные гели для душа, жидкое мыло, пены для ванн и прочее с шоколадными ароматами. И вот как то увидела в Магнит Косметик данную пену, шоколад и мята показались мне интересным сочетанием и я не ошиблась!!!!

Про запах: аромат какой то жвачки из моего детства,шоколадной love is...наверно)  Вообщем пахнет пена обалденно,и это не просто избитый запах како как в других косметических средствах,а такой оригинальный с мятным отголоском.

Про действие: Пена получается просто огромной шапкой,при этом средства под струю нужно совсем не много, расход вполне экономичный.

Состав: Это единственное, что меня разочаровало. Состав оставляет желать лучшего.

А недавно еще прикупила пену Масло апельсина и имбирь. Аромат тоже потрясный и оригинальный, такой согревающий и новогодний. Цена этих косметических вкусняшек 178 рублей. Средства на самом деле очень заслуживают внимания,они отличного качества,теперь буду пользоваться только этой маркой! Еще есть у них пена вроде ваниль с чем то и видела я гели для душа. Буду пробовать

Rymmi рекомендует Пена для ванны Original Source Chocolate and Mint / шоколад и мята