Опубликовано 28 Июль, 2016 - 16:58

Я люблю пробовать новые зубные пасты, хотя у меня есть пара любимчиков, я не против прикупить что-то другое. Обычно я пользуюсь зубными пастами Сплат, но тут мой выбор пал на продукт марки R.O.C.S. В этой пасте привлёк меня её необычный вкус, ведь не часто встретишь зубную пасту со вкусом шоколада.

Паста упакована в аккуратную белую коробочку со всей необходимой информацией по использованию и составу.

Упаковка. Сама паста в мягком пластиковом тюбике небольшим объёмом всего 60 мл. Крышечка не отдельно отвинчивающаяся, а открывающаяся сверху, после использования плотно защёлкивается. Цвет у пасты бежево-кремовый, консистенция плотная и густая.

Вкус, запах. У пасты сладковатый запах, кондитерский, её вкус мне сразу напомнил шоколад Ritter Sport с мятой.

Даже начинка шоколада и паста выглядят одинаково)

При чистке ощущается сладкий шоколадный привкус, но после остаётся только слабое мятное послевкусие. Пенится паста средне, но зубы очищает хорошо. Я не заметила каких-то защитных и укрепляющих свойств, скорее эта паста как баловство, можно себя иногда побаловать. На каждый день такая не подойдёт, потому что хочется более действенного эффекта.

Состав пасты:

Объём: 60 мл / 74 гр

Стоимость: 190 руб

Год покупки: ноябрь 2015

Место покупки: сайт Аптека.ру

Плюсы: необычный вкус пасты, очищает зубы

Минусы: нет укрепляющего действия, дорогая

Рекомендую ли я: буду рекомендовать попробовать, но в качестве небольшого баловства, типа ароматерапии для зубов. На постоянное пользование я бы её не стала советовать.

Мои отзывы на другие зубные пасты:

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Солевая

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Брусничная

Зубная паста R.O.C.S. Цветок Жасмина

Достоинства
  • Вкусная
  • Очищает эмаль
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет укрепления
  • Цена высоковата
Sunlight09рекомендует
28.07.2016
Ничего себе вкус у пасты! Love Надеюсь, от чистки ею зубов калории не прибавляются? Laughing out loud
28.07.2016
Kapitu, эта паста, когда хочется шоколада, но ты на диете Big smile
28.07.2016
можно потом ветку создавать "диета на шоколадно-мятной пасте Rocs" Laughing out loud
28.07.2016
Ink_, Big smile кстати, у паст Рокс очень много аппетитных вкусов Wink но их цена не позволяет все попробовать Sad Например, Манго и банан или Яблоко и корица Wink ещё можно пожевать Ветку сакуры или Цветок жасмина Big smile
У меня была такая! Smile
СветLana, и как впечатления? Smile
28.07.2016
Ух ты Shock Интересная) Когда на диете сидишь - самое-то!)
Как сказать... Второй раз я брать не стану Glasses
Мне больше нравится с кальцием
29.07.2016
Необычно! Может как-нибудь куплю такую на пробу.
30.07.2016
Ого, такую я еще не пробовала! Shock
31.07.2016
Nika4ka, KoshkaPuma09, Lady Annabelle, попробуйте, может понравится Wink

СветLana, я тоже второй раз не возьму, попробую что-то новое Wink
31.07.2016
я бы с удовольствием попробовала эту шоколадную пасту для тех, кто на диете)) мне, кстати, и их клубничная, которую многие ругают, нравится) на днях вот я взяла с припиской хэрбалс чето там)) вот она не особо впечатлила - зеленого цвета и пахнет лекарствами какими-то Sick
01.08.2016
Papatya, травяные они все зелёные Smile я бы попробовала с розой или манго Wink
19.08.2016
Мммм, шоколад и мята!!! Потрясающий вкус!
12.10.2016
Такое классное оформление, прям пасту глотать хочется Big smile
13.10.2016
Lina Malinova, rityxa, да, она очень вкусная Smile