Angelочек аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 22:11
Достоинства: аромат шикарный, быстро впитывается, доступная цена, красивая упаковка, увлажняет кожу

______________________________________Всем привет!___________________________________

Захотелось мне сегодня под вечер пописать отзывы о давно опробованных продуктах Ив Роше, и вот очередь дошла до крема для рук со вкусным названием "Какао-апельсин", но я бы его переименовала в "Шоколад с апельсином", так как аромат в точности повторяет запах шоколада!

Цена: 99 рублей.

Объем: 75 мл.

К крему сразу прихватила и гель для душа с аналогичным запахом, название более чем соблазнительное поэтому удержаться не было сил! Крем мне понравился, но не сразу, Консистенция приятная, не сильно густая, скорее легкая, но сразу после нанесения руки казались какими-то липко-сухими, такая неприятная липкость, я вам скажу, но через некоторое время такой неприятный эффект исчез и ручки стали нежными и бархатными, кстати, совсем немного нужно крема чтобы ручки стали гладенькими и приятными на ощупь, а еще и вкусненько пахнущими! Вкусно это ничего не сказать, очень вкусный запах шоколадки с кислым апельсинчиком, так бы и скушала, но нельзя вот и приходится наслаждаться ароматом только намазав ручки. Но и это радует, а сочетание приятного с полезным вообще на вес золота, поэтому рекомендую, а вдруг в нем вы найдете свой любимый крем? Попробуйте.

РЕКОМЕНДУЮ!

Angelочек рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Какао&Апельсин"

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Женечка 624253 аватар

Женечка 624253 2 Февраль, 2014 - 02:57
    вот сейчас как раз тестирую данный крем) но пока неоднозначное мнение)