Опубликовано 5 Декабрь, 2011 - 19:35

Давно уже облизывалась на новые гелики из серии БИО от ИР,но отзывы как-то не радовали..Но тут я прочла отзыв на любимом irecommend,в котором говорилось,что этот гелик пахнет шоколадкой..И все!Ручонки сразу же затряслись от нетерпения,а ненасытная "хотелка" внутри меня заверещала,что незамедлительно вожделеет данное чудо в свою коллекцию Smile

Итак,запах:
Шоколадно-карамельный,очень приятный,нежный,деликатный,уютный...Думаю,что сладкоежки оценят его по достоинству Smile Консистенция плотная,кремовая.

Что по этому поводу нам вещает производитель-Продукт сертифицирован Ecocert:99,4% компонентов натурального происхождения, 10,1% компонентов БИО. Не содержит синтетических красителей и парабенов.
Какие вредности в нем нашла я:
Ammonium laureth sulphate-все известный ПАВ.Пользы от него,конечно,мало..Но если намылиться и смыть,то ничего с вами страшного не случится.))

Cocamidopropyl Betain-синтетическое вещество,вызывает раздражение век.Опять же ничего страшного,если не смывать этим гелем косметику с глаз и не умываться им.

Плюсуем масла и экстракты-в общем очень и очень даже неплохо))

И все бы ничего,если бы не один маааахонький нюанс-гель не пенится!Вообще!
Как я с ним только не извращалась,и так и эдак-максимум чего добилась-легкую пенку,большую похожую на мусс.Оптимальный вариант принятия душа с этим гелем-нанести как крем и смыть водой)

Результат:
несмотря на отсутствие пены очищает он не хуже своих собратьев из серии Plasire Nature,а увлажняет и вовсе на отлично.Кожа после него мягкая,бархатистая и нежная..А что еще для счастья надо? Wink

Итог:
Отличный КРЕМ для душа с неплохим составом,замечательным эффектом и волшебным запахом.Неэкономичный,но очень приятный.Я определенно возьму еще,мне такая кремовая ароматерапия по душе Smile Но любителям пышной шапки пены на мочалке советую проходить мимо-вряд ли вы подружитесь)

Цена:150 рублей за 200 мл.

Спасибо за внимание Smile
Достоинства
  • Более менее натуральный состав
  • Запах
  • Кожу не сушит
  • Консистенция
  • Приятный
Недостатки
  • Крышка
  • Не пенится
  • Не экономичен в использовании
Nasjaрекомендует
06.12.2011
Настя, классный отзыв! +1.
Наверное, он очень ароматный! Захотелось попробовать! +++
07.12.2011
funny bunny,спасибо Smile
Татьяна Прекрасная, у него запах не очень насыщенный,но приятный..Нежный,карамельный.. Love я балдею)))
13.12.2011
Настюнь, я тоже отношусь к любителям вкусно-съедобных ароматов у косметики) И тоже не удержалась бы от покупки. Ну а за отзыв само собой [+] Wink
16.12.2011
Валь,я до запахов вообще маньячка Big smile Нос очень чуткий,и поэтому любую химозу чую за километр,но уж если найду что-то сладко-лакомое,то все))) любовь навеки))) Извини,что долго отвечала,закрутилась вообще вся,некогда в интернет нос высунуть Sad
Отлично! Я как раз именно такой заказала, жду посылочку!!! Smile
23.12.2011
Марина-Маришка,надеюсь и вам понравится! Wink Он конечно по консистенции на любителя,но очень приятный)))
04.01.2012
суперский отзыв!!!
я теперь буду покупать этот гель))+
25.01.2012
morkovniisok,мы с вами одни из немногих,кому этот гель пришелся по душе)))))я вот уже с удовольствием домыливаю вторую бутыль Love