≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 12:59
Достоинства: атласный блеск кожи, долго сохраняет запах на теле, красивая упаковка, легкая консистенция, приятный вкусный аромат, с ума сводящий запах, увлажняет и питает кожу

Покупала я его в Эйвон, вместе с Гелем для лица Avon Planet Spa Восстанавливающий с эффектом сияния "Удовольствие", по сравнению с гелем, крем мне очень понравился!!!

О креме

В пластиковой, твердой банке 200 мл крема. Срок годности три года! В первый строчках состава кунжутное масло и масло ореха макадамии. Практически в конце состава масло Ши, экстракт какао, экстракт белых трюфедей.

Консистенция

Мягкая воздушная, немного маслянистая. Цвет темной бронзы, красивый с шимером

Запах

Аромат Шоколада!!! Долго остается на коже.

Применение

Крем хорошо распределяется по коже, благодаря своей воздушной, маслянистой консистенции. Но он быстро впитывается и оставляет за собой легкий оттенок загара, с небольшим шимером и аромат шоколада. Очень хорошо увлажняет и питает кожу. Может попачкать белую одежду!!! Если сразу одеть или много крема нанести, так как оттенок в нем присутствует. Крем не оставляет жирности и пленки на коже. Кожа после использования шелковистая и гладкая. Очень люблю его использовать летом на ноги, кожа становится немного темней и атласная.

Я даже не знаю куда поставить то, что крем окрашивает кожу, в пплюс или минус, так как приятный оттенок загара получаешь, но с белой одеждой проблематично будет. И когда пойдете в душ с вас потечет слегка, шоколадного цвета вода Smile

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

В этом отзыве собраны все мои крема для тела!!! Заходите Smile

Мой уход за волосами в домашних условиях

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Indulgence "Шоколадный трюфель" с маслом ши

• Arlanka аватар

Люблю все с шоколадом)
    и фото красивые) Wink
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 26 Май, 2014 - 19:07
    Очень красивый отзыв и фотографии!
    Но я вообще не люблю запах шоколада в уходовых средствах...
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 26 Май, 2014 - 19:46