Опубликовано 11 Март, 2018 - 09:41

И снова здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам о новинке Фаберлик из серии SPA. Раньше никогда не покупала косметику для волос в этом магазине, но шоколадная серия побудила меня оформить заказ с этой интересной маской-обертыванием для волос. Больше всего меня привлек простой способ применения, тут не нужно держать эту маску на волосах полдня, все гораздо проще. Нанес на 5 минут и смыл. Для тех, кому лень наносить маски на час - это самая настоящая находка. В целом могу сказать, что маска весьма неплохая, но я бы отнесла ее скорее к приятному баловству, а не к сос средствам Smile

Почему я решила попробовать именно эту маску?

Главная причина - любовь к шоколаду! Я безумно люблю косметику с этим ароматом и пользуюсь ей с удовольствием всегда. Именно такие запахи мне всегда поднимают настроение Smile

Вторая причина - простой способ применения.

Третья - поразительно низкая стоимость.

Где купить и сколько стоит?

Заказать можно через консультантов Фаберлик, либо самому им стать и покупать все товары только себе, но с неплохой скидкой.

Я купила два средства из шоколадной серии и потому маска мне обошлась примерно в 150 рублей по акции Smile Цена очень приятная. Такую маску может себе позволить любая девушка Smile

Сама маска находится в средней по размерам шайбочке.

Оформление достаточно заманчивое, у меня вызывает ассоциации с чем-то восточным, тут тем более еще и название такое экзотичное Smile

Вся необходимая информация располагается на самой шайбе...

На фото выше можно прочесть для чего вообще нужна эта маска, там расписаны все обещания производителя...

Состав средства далек от натурального, но я за органикой и не гонюсь, меня вполне устраивают такие составы, так как для меня важнее эффект, а не составляющие средства Smile

Изначальна маска была запаяна, поэтому можно быть уверенным на все сто, что до вас никто этой маской не пользовался. Каждый раз радуюсь тому, что Фаберлик вот так защищает свои средства, все скрабы и маски, которые я получала ранее, также были с защитной мембраной Smile

Консистенция у маски очень приятная, внешне и правда сильно напоминает молочный шоколад. Лично я люблю пользоваться такими средствами, так как к ним руки всегда тянутся сами и пользоваться ими не бывает лень.

Цвет светло-коричневый.

Аромат мне однозначно нравится, но это не привычный для меня шоколад. Для меня это сладковатая парфюмерная композиция, в которой я отчетливо слышу ваниль и кокос. Такое средство точно не оставит равнодушным сладкоежек Smile

Впечатления от использования

Сразу скажу о том, что волосы у меня натуральные, не окрашены, длинные, на кончиках суховаты.

Наношу маски исключительно на волосы от середины длины, на корни не наношу ничего, так как в том случае кожа головы чувствует себя не комфортно и волосы быстро начинают висеть сосульками.

Маску наношу после того, как помою волосы своим шампунем ( на данный момент чередую Эстель и Хэд энд Шолдерс ). Перед нанесением маски стараюсь отжать волосы как можно лучше, а потом уже перехожу к действию. Данную маску я бы не назвала экономичной. Мне приходится набирать ее достаточно много, но меня это ничуть не смущает, так как стоимость маски очень низкая Smile

Маска кремовая, по волосам распределяется без проблем. Я не чувствую силиконовость как у некоторых масок масс маркета. По текстуре маска мне больше напомнила легкий бальзам. Для слишком сухих и окрашенных волос маска скорее всего будет слабовата. Для моих натуральных это самое то Smile

Смывается маска очень легко, пигмент на волосах не оставляет совершенно. После использования маски по мере высыхания волос сбрызгиваю их сывороткой-флюидом от Tahe, а потом досушиваю волосы при помощи фена.

Могу отметить, что волосы после этой маски расчесываются гораздо проще, чем это бывало без использования этого средства. Маска совершенно не утяжеляет волосы! Вот вообще! Для меня это однозначный плюс, так как мои длинные волосы и так достаточно часто кажутся прилизанными из-за своей тяжести, тут же такого нет. Кончики выглядят ухоженными, но объем у корней устраивает меня на все сто.

Рекомендую ли я шоколадную маску-обертывание для волос Faberlic «Дары Майя»?

Да, но сразу говорю что не всех она так впечатлит как и меня. У меня волосы сами по себе в достаточно неплохом состоянии и главным требованием для меня было отсутствие утяжеления после использования маски. Именно это я и получила. Волосы расчесываются легче обычного, более мягкие и красиво блестят. Но девушкам с окрашенными волосами маска может показаться слабоватой, я думаю.

От себя ставлю 5 звезд из 5 и к покупке рекомендую Smile

Николяшарекомендует
11.03.2018
Тоже люблю аромат шоколада, волосы красивые Smile
Хорошее действие у маски
11.03.2018
Тоже нужно будет попробовать) больших надежд не возлагаю на маску.
11.03.2018
После нескольких отзывов я уже на 100$ уверена, что куплю эту маску Wink Обожаю серию SPA Love
Хорошая масочка и эффект есть.
11.03.2018
Слушала аромат серии на прошлой неделе в их офисе. Хороша новинка. Мне тоже маска должна понравиться, т.к. суперэффектов не жду.
11.03.2018
До этого знала только о шоколадном обертывании для тела. Для волос - что-то новое!
Красивые волосы, густые!
Масочки много на такую длину уходит?
15.03.2018
Да не сказала бы, но более питательные маски расходуются таки экономичнее Smile
11.03.2018
После твоего отзыва я эту маску точно закажу Love
11.03.2018
Средства с ароматом шоколада — любовь на века))
Отсутствие утяжеления волос однозначно радует! Innocent
Эта маска супер!
11.03.2018
Я бы шоколадными средствами с ног до головы мазалась Big smile
11.03.2018
Вах, какие чудесные золотистые волосы Shock я в восторге от цвета, да ещё больше в восторге от того, что он натуральный
Завииииииисть )
И да, мою крашенную сухую солому маска наверное не возьмёт Smile
11.03.2018
Я если использую какую-нибудь маску, то сижу с ней долго, минут 20 пока в ванной лежу) и обычно после такого дажа несмывахи не нужны) но маски оч редко делаю, повседневно мне даже с бальзамом иногда лень сидеть 2 мин, поэтому шампунь + несмывашки и красота))
11.03.2018
Одни плюсы у этой маски начиная от аромата и заканчивая 5 минутным нанесением Shy
11.03.2018
Я шоколадное обертывание в салоне периодически делаю, но особого эффекта не замечаю...
11.03.2018
Радует, что маска дарит волосам ухоженность, но не съедает объем при этом
11.03.2018
может для моих обесцвеченных волос будет слабовата
Маска даже выглядит аппетитно Love хочу Tongue
11.03.2018
ММ, люблю шоколадные штучки для красоты))
Волосы просто красивущие! Love
Я бы тоже не устояла перед шоколадной серией. Правда думала, раз маска-обёртывание, нужно чем-то обёртывать Big smile
11.03.2018
Волосы отлично выглядят. У меня тоже не крашенные, мягкость и легкое расчесывание от маски вполне удовлетворили бы) хорошая масочка.
11.03.2018
Маска выглядит как шоколадный пудинг или крем, довольно аппетитно! Пока не встречалась с "обертыванием" для волос. Но продукт очень интересный!
11.03.2018
Очень приятная маска по описанию и эффект хороший)
11.03.2018
возможно мне такая маска не подойдет
волосы очень красивые у тебя)
11.03.2018
у вас очень красивые волосы, акие длинные,уоженные,смотришь и любуешься*_*
11.03.2018
смотрится эта маска уж слишком аппетитно Love
11.03.2018
обертывание для волос? Я только от целлюлита шоколадное обертывание делала Smile
Потрясающие волосы! Love
Inc аватар
Inc
11.03.2018
Интересное у неё название - маска обёртывание. У меня обертывание обычно ассоциируется с антицеллюлитным воздействием на кожу))
12.03.2018
я всю линейку эту хочу попробовать!
12.03.2018
Какие у тебя роскошные волосы Love , а маска напоминает шоколадный пудинг)
12.03.2018
Хорошая маска! Аромат шоколада - моя слабость )))
Для моих волос такая маска подошла бы на отлично
12.03.2018
Волосы красивые после маски Smile Меня уже однозначно подкупает такая ароматная маска для волос
Хорошая маска! У Вас красивые волосы! Smile
12.03.2018
лайт версия маски для хороших волос)
12.03.2018
Ну приятная такая масочка. Хотя и ничего особенного. Я воздержусь от покупки.))
12.03.2018
По описанному эффеку маска напоминает бальзам для волос.
Волосы такие густые! Love
Отличное средство!