Опубликовано 15 Январь, 2013 - 18:39

Кто не любит полежать в ванне, полной воздушной ароматной пены? Просто лежать и расслабляться... Вот и я люблю Smile И расскажу я вам про свою пену, да не простую, а шоколадную!! Smile
Сейчас на прилавках чего только не найдешь, но мой взгляд упал именно на эту прелестную баночку объемом в 1 литр с манящей перламутровой жидкостью Smile
Уже после первого применения я поняла, что баночки хватит на долго, потому что за один раз я плеснула в ванну меньше одной крышечки, а пены было пол ванны!
Не могу не сказать про аромат... Это просто блаженное карамельно-шоколадное удовольствие, которое заполняет всю ванную комнату уже через минуту! Так и хочется съесть кусочек шоколадки Wink Производитель обещает, что пена будет увлажнять кожу. И ведь действительно, кожа мягкая после ванны, нет ощущения сухости или стянутости. А еще пишут, что пена гипоаллергенна и содержит натуральные экстракты.
К сожалению, не обошлось и без минусов: пена держится всего около 5-7 минут, а потом удачно пропадает, оставляя лишь приятный аромат...
Достоинства
  • Воздушная пена
  • Гипоаллергена
  • Нежный шоколадно-карамельный аромат
  • Подходит для всей семьи
  • Экономичная
Недостатки
  • Тает уже через 5 минут
Smeshnayaрекомендует