Опубликовано 22 Август, 2013 - 20:54

Я очень люблю пользоваться кремами для тела. Не смогла пройти мимо крем-масло для тела с запахом карамели и шоколада. Открыв крышечку, я ощутила тот самый аромат шоколадного масла. У меня даже слюнки потекли. Сам крем – как подрастаявшее масло. Наносится легко, впитывается быстро и оставляет на коже не самый приятный запах. В баночке он пахнет хорошо, вкусно, а на теле получается какая-то химозина. Но несмотря на это я все равно пользуюсь, потому что как только открываю баночку, не могу удержаться – такой вкусный запах. Уход дает хороший, но питания я не замечаю, вот увлажнение – есть. Для тех, кто любит читать составы, сфотографировала. Я в них не разбираюсь, но вижу в конце парабены. Вот этот крем – понравился больше!

Огуречикне рекомендует
22.08.2013
ммм люблю всё шоколадное. спасибо за аппетитные фото)
  • 07.07.2015
    Крем купила по акции, уж очень нравится косметика с запахом шоколада, карамели. Запах крема не очень похож на шоколадный, скорее карамельный. Цвет бежевый. Консистенция довольно густая, но какая-то, как бы сказать, водянистая. Впитывается быстро, хорошо увлажняет и питает кожу.
  • О крем-масле я узнала на данном сайте и на следующий день увидела на прилавке магазина, конечно сразу купила. Назначение универсальное. Запах из баночки обалденно вкусный: смесь ирисок и шоколада. Правда в баночке он мне кажется лучше чем после нанесения на кожу.
  • 25.08.2013
    Я обожаю шоколад, во всех его проявлениях, поэтому, когда увидела в магазине такой замечательный крем, не смогла его не купить. Как только вышла из магазина, тут же открыла сиё чудо))Запах - обалденный, как шоколадный крем для торта.