Среднее: 5 (7 голосов)

evdokiya аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 09:57

Я губной маньяк. Обожаю пробовать разные бальзамы для губ. Новая серия масел для губ либридерм привлекла меня разнообразием ароматов, составом и оформлением. Я просто не могла пройти мимо.

Я выбрала именно шоколадную версию из-за масла какао в составе. У меня был отличный бальзам на его основе, и он запомнился мне, как один из лучших, что я когда-либо пробовала.

Это масло меня не подвело. Оно просто отличное. Я не обнаружила в нем никаких недостатков, и хочу поделиться впечатлениями.

Оформление яркое и забавное, формат «банки» меня не пугает, тем более форма и размер позволяют пользоваться маслом хоть на ходу. Масло очень вкусно и натурально пахнет свежим шоколадным печеньем и почему-то молоком. Отдушка довольно стойкая и ощущается некоторое время на губах, но не раздражает своим присутствием.

Самое главное – эффект от использования. Он есть, и он выше всяких похвал. Масло хорошо и быстро увлажняет, питает и смягчает губы. За ночь восстанавливает губы полностью, убирает шелушения. Губам в нем очень комфортно, оно легкое и не липкое. Также, я бы отметила и некий накопительный эффект. После использования «голые» губы остаются мягкими и гладкими в течение всего дня.

Расход экономичный, а такого количества хватит на много месяцев. Стоимость около 270 рублей.

В общем, отличное средство для ухода за губами. Очень советую попробовать.

evdokiya рекомендует Масло для губ Librederm Sweet Kiss Шоколадное Печенье

• Сладкий поцелуй в любое время года)

25.12.2016
    Анютка 54 аватар

Приветствую Вас, мои дорогие читатели.На этот раз я расскажу вам о масле Librederm sweet kiss.Этим масло я пользуюсь уже несколько месяцев и могу сказать точно, что буду пользоваться им и дальше. Купила я его в интернет -аптеке "Аптека.

• Отличное и экономичное увлажняющее средство

07.01.2017
    Kagura666 аватар

Пользуюсь уже несколько месяцев этим средством и даже трети еще не истратила. Гигиеничекие помады кончаются на мне гораздо быстрее. Хорошо увлажняет губы, я наношу его днем в качестве блеска поверх стойкой помады, а на ночь просто для увлажнения. Ничего не сохнет и не скатывается. Не липкий.

• Приятный шоколадный вкус на губах от Librederm

12.05.2016
    trofis18 аватар

Всем привет!  Достаточно давно являюсь поклонником марки Librederm, и не смогла пройти мимо очередной новинки - масло для губ Шоколадное печенье. Хотя, я не очень люблю блеск для губ в такой упаковке, она не совсем удобна  и предполагает использование кисточки для губ, поэтому исключает возможность …