Ильгара аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:11

Здравствуйте,

был у меня в 2010 году этот аромат, и так у нас и не сложилось с этим ароматом,при заказе меня подкупил миляшный пузатенький флакончик и пирамидка.

От производителя:

Chocolate Story Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Chocolate Story выпущен в 2009. Парфюмер:Pierre Bourdon.

Верхние ноты: Цитрусы, Миндаль, Корица и Белый шоколад;

ноты сердца: Мексиканский шоколад, Слива и Цветочные ноты;

ноты базы: Ваниль, Карамель, Сандал, Амбра и Дубовый мох.

Я ожидала чего то кондитерского сладкого и манящего аромата, который бы звучал притягательно, но не приторно.

А что я получила?

Из флакончика аромат и правда был неплох, но на коже он раскрывался уж очень странно, приторно и не особо приятно. Сразу вылез не то  белый шоколад, не то плитка и сразу полезла вся сладость и ириски и ваниль, в общем одним словом, что то сладкое, липкое и не особо приятное, сандал и амбра так и не смогли спасти этот липкий приторный аромат.

Он затравил меня до такой степени, что я даже на шоколад некоторое время смотреть не могла.

В общем, кое как доиспользовала этот флакон и все, больше заказывать этот  парфюм.

До сих пор мечтаю найти духи или т.в. с тонким ароматом как у какао "Золотой Ярлык" но увы, пока все тщетно, одна приторная плитка попадается.

Ильгара не рекомендует Faberlic Chocolate Story

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Faberlic
  • Я так его хотела, так мечтала...и так разочарована (фото)

06.12.2014
    Аннэт аватар

Я давно присматривалась к этой туалетной водичке. У меня была другая из этой же серии, я была от нее в восторге, была уверена, что этот аромат мне точно понравится, ведь он шоколадный! Согласитесь, пирамида аромата довольно соблазнительная и аппетитная, и цена недорогая (ок.

• Вкуснейший шоколад в жидком виде(+фото коробочки и бутылька)

17.01.2012
    Марина_ аватар

Я консультант фаберлик уже четвертый год,именно поэтому косметики этой фирмы у меня навалом,покупала кучу духов этой фирмы,одни из них-"Chocolate Story".Запах сладкий,гурманский,стойкий(что не характерно для туалетных вод),средняя цена в каталоге 249 рублей,во флаконе 30мл,яркая красивая…

• Однозначно My Story.

26.07.2016
    Savenko_Elizaveta аватар

Начну с самого главного : 1. Этот парфюм не пахнет шоколадом илии другими контитерскими изделиями. 2. Аромат достойный внимания. А тепер подробно, с расстановкой))) Визуальный эффект) - оформление упаковки и флакона. Ну, разве не прелесть?

• Шоколад? О чем Вы?

03.04.2016
    janna99 аватар

Холодным зимним днем мне захотелось шоколада. Настоящего, терпкого, сладкого. Я давно знала, что в Фаберлике есть такой аромат, и давно хотела его затестить, но ни разу так и не пришлось. И решила я все же рискнуть. С нетерпением ждала мой шоколад)).