Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 16:57

"Beauty Skin" - это марка недорогой, но очень качественной косметики. Все продукты, которыми я пользовалась, мне понравились. И этот антицеллюлитный крем "Шоколадная леди" - не исключение.

Посмотрите на состав:

Согласитесь, что совсем неплохо для очень бюджетного крема. Много различных экстрактов (в том числе - водорослей), витаминов, в составе есть даже кофеин.

Несмотря на все обещания производителя, я воспринимаю подобные средства просто как обычные уходовые, и ничего сверхъестественного от них не ожидаю. А нет чрезмерных ожиданий - нет и разочарования. Мне нужно просто увлажнение и питание. А если крем ещё и быстро впитывается - то это вообще идеальный вариант.

Достоинства крема:

1. Хороший состав;

2. Быстро впитывается;

3. Сладкий аромат шоколада, нехимозный, не меняется на теле, долго ощущается. Просто чудесная ароматерапия;

4. Длительное увлажнение;

5. Хорошо питает очень сухие у меня участки тела (коленки и локти);

6. Нелипкая консистенция, легко распределяется; Не жидкое, и не густое.

7. Экономичный расход.

Недостатков я не обнаружила. Только в самый первый раз, когда я выдавила средство на ладонь и увидела, что оно настоящего очень тёмно-шоколадного цвета, я испугалась. Подумала - а как же он будет выглядеть на коже? Но уже после нескольких движений по телу, крем становится бесцветным, и никакого оттенка телу не придаёт.

Пользовалась с удовольствием. При случае куплю еще.

Люмарекомендует
01.10.2015
А у меня такой гель не темного цвета, я наоборот ожидала насыщенного коричневого