Опубликовано 29 Март, 2014 - 10:10

Сразу напишу: волосы у меня вьющиеся, и когда они достигают длины ниже плеч кончики становятся сухими и без увлажнения извне им никак(

Обналичивая подарочную карту в Ватсонс я решила про запас взять этот спрей. Надписи на флаконе радовали глаз, а жидкость запахом- он пахнет шоколадом, так вкусно)

Взяла и ни капли не пожалела) Волосы после него из соломы становятся шелковистыми, а запах остается надолго) Что может быть лучше?

Из минусов- волосы пачкаются конечно быстрее, но это замечено за всеми спреями, так что это я даже ожидала.

Этим спрем я стараюсь пользоваться осенью и зимой, когда так хочется теплых, сладких ароматов)

Осталась очень довольна, и конечно рекомендую)

Достоинства
  • вкусный и приятный запах
  • волосы меньше пушатся
  • восстанавливает поврежденные волосы!
  • делает волосы мягкими и послушными
  • легко расчесываются
  • насыщает блеском
  • немного увлажняет
  • улучшает расчесывание
Alisa007рекомендует
  • 28.06.2012
    Когда только появился этот шампунь, я сразу стала за ним по всем магазинам бегать. Первый флакон спрея долго искала - ну вот не было его нигде и всё тут, сейчас благо этой проблемы нет. Как он только появился, теперь я с ним не расстаюсь.
  • 16.07.2012
    я не знаю, как эта жидкость может хоть немного помочь волосам. в плане ухода за волосами перепробовала уже массу средств. разумеется, были неудачные покупки, но такого г... я не встечала никогда. да, консистенция интересная - масляная.
  • В поисках чего-то этакого набрела на масло Глисс Кур.Начиталась отзывов и решила, что оно мне необходимо.Можно было наносить и так и сяк, и все такое растакое, ух.Читала вот тут: irecommend.rucontenteliksir-dlya-volos-gl... Не рассмотрев как следует продукт, кинулась в магазин сломя голову.
  • 26.03.2014
    Сегодня закидаю помидорами двухфазный спрей Gliss Kur «Экстремальное восстановление» . Если и есть тут что то экстремальное - так это превращение волос в мочалку! Такими неприятными на ощупь они еще никогда не были!