Katoris аватар
Опубликовано 27 Март, 2016 - 01:24
Достоинства: аромат поднимает настроение, отлично распределяется по коже, ритуал удовольствия, цена
Недостатки: без особого эффекта

Самый большой плюс этой маски - это то, как она пахнет шоколадом. Очень приятный аромат, который придает сил и настраивает на положительные эмоции.

Консистенция хорошая, наносится легко и распределяется ровно. Я предпочитаю пользоваться ею в душе. Наношу на лицо, шею и зону декольте пока делаю массаж с морской солью или ухаживаю за волосами. Смывается маска так же легко, как и наносится.

Меня смущает только один момент: где эффект? Я не почувствовала ни увлажненности, ни питания кожи. Абсолютно ничего. Просто мы привыкли после применения средств по уходу видеть какие-то изменения, чувствовать супер нежную и гладкую кожу. Надеюсь и верю в то, что результат все же есть, просто он протекает латентно от нашего восприятия. Поэтому уберу только одну звезду.

Katoris рекомендует Маска для лица Avon Planet Spa Спа ритуал удовольствия с маслом африканского дерева Ши и экстрактом какао