Катя Talisman аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 11:22
Достоинства: активный, очень хорошо увлажняет, полезный, приятно пахнет
Недостатки: пачкает одежду

Всем привет. Прежде, чем купить это масло я долго думала, но моя страсть ко всему "шоколадному" меня поборола. Эта ОГРОМНАЯ банка масла стоила 157 рублей. Масло конечно великолепное, но есть и довольно весомый минус. О плюсах. Масло легко наносится несмотря на свою (на первый взгляд) плотную консистенцию. При нанесении не скатывается и замечательно усваивается кожей. Очень экономный расход опять же благодаря консистенции. Благодаря этому "Шоколадному миксу" Ваша кожа станет мягкой, гладкой и шелковистой. (благодаря маслу какао и маслу ши, входящих в состав этого микса) Ну и конечно волшебный аромат горького шоколада. И между прочим, многие знают, что аромат шоколада является своего рода афродизиаком, так что для вечерних времяприпровождений с любимыми оно подойдет как нельзя кстати!!!  Еще хочу напомнить, что масло какао и масло ши имеют общую направленность действия, а именно тонизирующий эффект, эффект лифтинга (он кстати вполне ощутим после массажа), а так же питание увлажнение и смягчение нашей кожи, что тоже ощутимо. Теперь о минусах, а точнее о минусе. Масло слегка красит кожу. Руки после нанесения приобретают чуть шоколадный оттенок как и поверхность тела, куда масло наносили. Но и с этим можно справиться. Руки конечно помыть, а что касается тела, то надо постараться не надевать в такие вечера светлое белье во избежании его окрашивания. А в целом продукт вполне хороший и невероятно подходит для романтических вечеров с продолжением)))

Катя Talisman рекомендует Масло для массажа Planeta Organica Шоколадный микс

• разочаровало

01.01.2013
    Венера Карловна аватар

пожалуй самое большое разочарование - это именно запах. да, ради него я собственно и покупала это масло (вслепую, через СП), так как была в диком восторге от масла для тела "Белый шоколад" от Organic Shop (это одна фабрика их производит, просто разные бренды). на что же похоже это масло.

• Ночное питание кожи

10.02.2013
    Vinnya аватар

Наконец-то добралась до описания этого продукта, который купила исключительно случайно, позарилась на дешевизну(200 р за 300мл) и конечно запааааахххх... скажу сразу я люблю запахи всяких кондитерских и шоколадных изделий и скупаю все, что имеет такой запах).

• Шоколадный микс на вашем теле))) +фото

20.11.2013
    moimoiluvt@mail.ru аватар

Здравствуйте,девушки! Хотелось бы с вами поделиться своими впечатлениями о масле для массажа от Planeta organika. Это чудо вместе с маской для волос и скрабом(irecommend.rucontentkhoroshee-ochishchenie-kozhi-1 ) мне подарила подруга на день рождения.

• как настоящий шоколад тает в руках! не бойтесь запачкать рук оно того стоит! фото масла

01.10.2013
    ЛиловаяЛиса аватар

С этим маслом я делаю антицеллюлитный массаж, покупала из за того что скупала тогда все шоколадное. итак  Плюсы шоколадного масла 1. Волшебный запах шоколада 2. Красивая упаковка 3. Экономичный расход 5. Приятная консистенция 6. Отличные уходовые способности (увлажняет и смягчает) 7.