Mysterious аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 11:10
Достоинства: вкусный шоколад, ностальгия, предвкушение чуда

Шоколадное Яйцо KINDER СЮРПРИЗ

Да-да-да, Kinder Сюрприз любят не только дети, но и взрослые дяди и тёти тоже не прочь полакомиться данным продуктом и порадоваться маленькой игрушке, прячущейся в недрах шоколадного яйца))

Вот и на меня иногда что-то находит и в корзине с продуктами вдруг откуда не возьмись появляется Kinder Сюрприз!

Шоколадное Яйцо KINDER СЮРПРИЗ

Наверное нет смысла делать подробное описание продукта, его упаковки, ведь Kinder Сюрприз досконально знают все и каждый)

Мне очень нравится шоколад в Kinder Сюрпризе, не знаю почему, но мне он кажется особенно вкусным.

Может это потому, что его там мало или потому что покупаю я его редко?)

Шоколадное Яйцо KINDER СЮРПРИЗ

В последний раз я покупала Kinder Сюрприз несколько лет назад и сейчас была удивлена, что на разные коллекции установлена разная цена.

В одном и том же магазине к примеру цена на коллекцию Hello Kitty 42 руб., а на коллекцию Minions уже 53 руб....

Раньше такого не было, цена была одинаковой на все коллекции, да и сами фигурки были конечно более высокого качества, нежели сейчас.

Шоколадное Яйцо KINDER СЮРПРИЗ

Но несмотря на это, всё-равно каждый раз с таким замиранием сердца разламываешь яйцо пополам и предвкушаешь, какая же именно фигурка прячется в жёлтом пластиковом контейнере!

А за такие эмоции и 50 рублей не жалко отдать! Smile

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Вес: 20 гр.

Цена на коллекцию Minions: 53 руб. 49 коп.

Место покупки: гипермаркет "Лента".

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Всем большое спасибо за внимание!

Читайте и другие МОИ ОТЗЫВЫ на магазины, аксессуары, декоративную и уходовую косметику, лекарственные средства, продукты питания и многое-многое другое!)

Mysterious рекомендует Шоколадное яйцо FERRERO Kinder сюрприз

Категория: Разные продукты
Брэнд: FERRERO
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 9 Сентябрь, 2015 - 11:25
    Эх, ностальгия! Тоже давно выросла, но иногда по старой памяти покупаю киндеры)) И шоколад там действительно очень вкусный, м-м-м-м
  • Roksana аватар

Roksana 9 Сентябрь, 2015 - 12:37
    люблю продукцию киндер за их действительно молочный шоколад, ну а так как есть дочка то муж покупает нам на двоих)
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 9 Сентябрь, 2015 - 14:36
    конечно же любим))) вкусно и интересно)
  • Franceva аватар

Franceva 10 Сентябрь, 2015 - 14:33
    Как же я обожаю киндеры! Smile