Опубликовано 22 Август, 2015 - 16:52

На сайте производителя представлены два вида конфет De Luxe: с ореховым или с шоколадным кремами. Для меня ореховый вариант был бы предпочтительнее, но в супермаркете лежали всего две раздавленные конфеты этого вида, так что пришлось взять шоколадные.

Изготавливаются в поселке Стрижавка, Винницкой области Украины.

Конфеты не из дешевых, а потому, наверное, и название выбрали такое пафосное. Чтобы гости, которые заглянут на чай, знали, что хозяева дома на них не сэкономили:

Помимо внешней обертки, конфеты завернуты еще и полоску из фольгированной бумаги. Внешне они выглядят как шоколадное яйцо и сильно напоминают другие конфеты от Roshen - "KO-KO CHOCO":

Калорийность одной конфеты De Luxe (14 г): 84 ккал

Конфета представляет собой двухцветный кремовый корпус, покрытый сверху приличным слоем молочного шоколада.

Кремовая начинка более мягкая и нежная, чем шоколад, которым она покрыта, но в целом конфета на вкус, на мой взгляд, ничем не отличается от обычной плитки молочного шоколада. Разве что кремовой структурой, а так - ничего нового.

В целом, неплохие сладкие конфеты и могу посоветовать их любителям молочного шоколада. Мне же они показались скучноватыми, так что второй раз покупать не стану.

Состав: сахара, жир растительный гидрогенизованный, молоко сухое цельное, какао-масло, какао тертое, сыворотка молочная сухая, какао-порошок (1,4%), молоко сухое обезжиренное, эмульгатор соевый лецитин, ароматизаторы: "Ваниль", "Шоколад", ванилин

Пищевая ценность: белки - 6,4 г, жиры - 41,4 г, углеводы - 51,2 г

Энергетическая ценность: 603 ккал

Цена (за 1 кг): 175,37 грн.

Отзывы на другие конфеты Roshen: Сказочный мишка, Sorrento, Нуга ванильная,Шоколапки, Монблан с кунжутом

Миссис Бинрекомендует
Выглядят симпатично, очень даже
22.08.2015
классные!!! почему мне такие не попадались? Shy
Думаю мне бы понравились Smile
бесподобно вкусно Love
так аппетитно выглядят))
Хороши конфеты, понравились. Smile
23.08.2015
Оригинальные конфетки, выглядят интересно. Спасибо за отзыв!
Мне больше в зеленой обертке нравятся Love