Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:04

Эту подводку решила купить просто так, внушила себе что хочу коричневую косметику для глаз, по этой же причине покупала тени шоколадку из этой же серии))

Тут был один отзыв и было плохо видно цвет, находила в интернете фото, вроде понравилось, но ни у кого не было нормальной фотографии макияжа=/ И увидев, что они остались последние, решила купить:DD Прям как тени:D

Пришла она быстро)) Упаковка в виде конфетки)) Думала будет хуже выглядеть:DD

Начала красить и поняла что руки у меня не оттуда растут:DD Просто никогда не пользовалась такими))

Можете посмеяться:DD Все же выложу, видно хорошо цвет, да криво,косо,не прокрашено получилось, но не суть,торопилась,хотела увидеть какая она)

И выложу фото на тенях, фотографировала вечером, поэтому цвет искажается, но видно что смотрится красиво с коричневыми тенями)

А теперь о стойкости, она оооочень стойкая!! Если вы случайно потрёте глаза или у вас пойдут слезы, ей ничего не будет)) Это вау)) Я когда 1 раз накрасила еле стерла обычной жидкостью для снятия макияжа, а потом красила вечером чтобы показать маме и стирала маслом гидрофильным, очень легко стерлась!) Так что она чудесная в плане стойкости)

Даже не знаю что еще о ней можно сказать)) Я очень довольна, одно жалко, насколько я знаю эту серию сняли с производства((

А может и хорошо, что эту подводку сняли с производства, так как не потратив и 1/3 она засохла и ей ничего не помогло.. не приведя её в годное состояние, мне пришлось её выкинуть.

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • стойкая
pink ponyрекомендует
Красивые стрелочки.
10.01.2014
Спасибо))
11.01.2014
а как она внутри выглядит?
11.01.2014
Сзади крышечка, там подводка)) сфотографирую при возможности)
11.02.2014
ого, какие глаза выразительные с линзами ))))
11.02.2014
Потому что они увеличивают их визуально)) Сам диаметр линз большой)
02.10.2014
Однако она очень коричневая. Почти чёрная!
02.10.2014
Augustine, ну в живую видно разницу) Все же мягче черной смотрится)