Шоколадные конфеты FERRERO Prestige - отзывы

• Не всё вкусное полезно!!!

03.10.2014
    Ice Cat аватар

Как и всем, написавшим  отзывы на  эту  диковинку и мне подарили эту коробочку. Смешной  подарок  для  девушки,  работающей на  кондитерской  фабрике!  ОБХИХИКАЕШЬСЯ. Моё мнение  о  данном  продукте: Ну, что?! Читать далее (7)

• Ферреро и Рафаэло в одном флаконе. А самые вкусные другие.

05.02.2014
    ЕваГринТри аватар

Кто не знает эти конфеты? Ферреро Роше и Рафаэло знают все. Они дорогие и просто так, как рядовые продукты, их не станешь покупать, ибо цена кусается. У нас в Перекрестке перед Новым годом делают акцию на дорогие подарочные конфеты вот как на эти, в большой коробке, тогда народ начинает дружней… Читать далее (26)

• Сама бы себе на такие не раскошелилась + ФОТО

24.01.2013
    anutka85_07 аватар

У меня муж часто бывает проездом в Москве, и очередной раз как приехал привез своей сладкоежке коробочку Ferrero Prestige. На вид коробочка конфет выглядит очень презентабельно, конфеты упакованы "на показ" в прозрачную пластиковую коробку. Читать далее

• Ну зачем такая дороговизна с таким-то составом!?

19.03.2013
    Tatenok аватар

Да ну что вы в них находите-то,люди пишущие хвалебные отзывы..??А теперь по-порядку. Когда мне подарили эти конфеты, я даже немного расстроилась.Выкинуть такую сумму денег за небольшой набор красиво упакованных конфеток дешевой серии.Ну вы состав читайте,чтоли...Гао там, да и только!Внутри три вида … Читать далее

• Очень вкусный подарок на новый год!

01.01.2014
    lanushka аватар

Давно мне никто не дарил конфет. А таких красивых тем более. Ну как говориться надо, когда то начинать. Конфеты называются Ferrero prestige. Это конфеты ассорти. Они разной формы. Также они по-разному выглядят и начинка у них разная. А еще название у них тоже разное. Читать далее

• недетское удовольствие

16.10.2013
    Григоренко Оксана аватар

А вот про эти конфетки тоже замолвлю пару слов, когда малому был день рождения, его прабабушка подарила ему такую палеточку,а верней  ту ее часть , в которой расположились, mon cheri, они представляют из себя наборчик там примерно 10 штучек. Упакованны добротно в два слоя: фольга и полиэтилен. Читать далее (1)

• Очень красиво и безумно вкусно!

19.03.2013
    Парагвай рулит аватар

Первый раз эту изумительную коробку конфет мне подарил парень (сейчас муж) на день рождения. Оформление простенькое, но сразу видно, что конфеты дорогие. Читать далее

• Вкусно

05.02.2014
    panchoaxxx аватар

Шоколадные конфеты Ferrero Prestije мне очень понравились. Я живу в Казахстане и покупал в магазине за 2600 тенге. Очень вкусные и нежные конфеты. Тает в орту. Когда жую эти конфеты, получаю настоящий кайф. Очень радует то что их продают в нашем городе. Советую всем кто еще не пробовал эти конфеты.  Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
 конфеты Ferrero prestige