Шоколадные конфеты Конти Яблоневый мёд - отзывы

3.8

• Где тут яблоко, где тут мед?...

16.02.2017
    Настасья Алексеевна аватар

Недавно в магазине я обратила внимание на недорогие конфетки в симпатичном фантике, которые привлекли мое внимание в первую очередь своим названием - Яблоневый мед . Конфетки от Konti , и я подумала. что если выполнены они хорошо и удачно, этот вкус может оказаться интересным и необычным.

• Зеленое яблочко !

03.08.2015
    А.Л. аватар

Всем привет! Сегодня расскажу о своем последнем открытии - яблочных конфетах. Кстати, мне кажется, яблочная начинка не так распространена в конфетах, и мне показалась очень необычной.

• Таинственный состав

27.02.2015
    Alena-gt аватар

Конфеты были куплены благодаря аппетитному названию и красочной упаковке. Содержимое которой оказалось более чем прозаичным: под тонким слоем кондитерской глазури не самого хорошего качества - достаточно приторная кремово-помадная начинка, а в центре конфеты тот самый "яблоневый мед", щедро…

• Кисленький яблочный вкус, в принципе, сойдет.

04.02.2016
    Света_Бродская аватар

Очередная конфета из Новогоднего подарка - Яблоневый мед. Интересное название, яркая этикетка. Производит данную сладость фабрика Конти. Если брать эти конфеты на развес, то цена варьируется от 250 до 300 рублей за кг. В принципе, сносно. Но вот стоят ли они того? Конфетки выглядят как полусферы.

• Яблочные конфеты

21.11.2014
    МарьВасильна аватар

Не любитель конфет с начинками, особенно когда начинка жидкая или светлая, угостили на работе конфетами, кинула в сумку, когда пришла домой захотелось сладкого к чаю, вспомнила про конфеты, и одна из конфет «Яблоневый мёд» Курской фабрики «Конти».

Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.