Шоколадные конфеты Коркунов Молочный шоколад цельный пьемонтский лесной орех - отзывы

Среднее: 5 (10 голосов)

• Великолепный нежно-молочный вкус и цельный орех!+ фото)

10.04.2013
    Куколка-Барби аватар

Всем добрый вечер! Не смотря ни на какие диеты, конфеты я люблю всегда)))))они вкусные и отлично улучшают настроение))))))))Конфеты Коркунов я люблю уже давно.

• Ммм...Объеденье!+фотки

22.03.2013
    Парагвай рулит аватар

Коробочку таких конфет мне как-то подарил мой любимый брат. Вообще, честно говоря, до этого момента не являлась поклонницей конфет коркунов, но брат уверил, что конкретно эти очень вкусные и должны мне понравиться. Ну мы открыли коробку к чаю и стали пробовать. Конфеты оказались очень вкусными!

• Больше всего нравятся моему мужу.(Фото)

23.01.2013
    Gwen аватар

Конфеты Коркунов покупаю уже очень много лет. Покупаю как для себя,так и в качестве подарка. Пробовала разные наборы,но этот больше всего нравится моему мужу.1.Коробка.Очень красиво оформленная коробка с большим логотипом(буква К) и рисунком.

• Непередаваемое удовольствие.)

02.01.2014
    Meilla аватар

Мне эти конфеты на этот Н.Г.подарил отец.Ела я их в первый раз,и за вечер слопала с кофе и просто так почти полкоробки.И сейчас хотела ограничиться одной,но получилось тремя(и пока писала данный отзыв,схомячила еще две )...)) Оч.нежный молочный шоколад,сливочная начинка с кусочками…

• Ассорти коркунов (молочный и темный) вкусный и красивый подарок для себя и близких

19.02.2014
    Октябрина007 аватар

Решила отзыв засунуть к этим конфетках, хоть у меня и ассорти, не обессудьте. Тут есть и молочные. 1. Очень красивая и эстетичная коробка. Очень приятно открыть. Ну реально красиво. Конфетки у меня 3 видов: молочные с молочной начинкой, темные с темной начинкой и темные с молочной начинкой. 2.

• Вкуснотища

28.01.2015
    .Kleo. аватар

Конфеты это всегда приятно! А подаренные вдвойне. Как ни когда, к новому году мне надарили конфет этой фирмы, в основном это были ассорти. Вкусные  все, но больше мне понравились именно молочные.

• они классные!

16.03.2013
    Yellow аватар

Получаю конфеты в подарок регулярно (в силу своей работы). Когда вижу Коркунова - очень радуюсь. Это самые вкусные конфеты из тех, что упаковываются в коробки. Считаю, что они идеально подходят для подарка на 8 марта или по другому случаю в официальных (и не очень ) отношениях.

• Великолепные конфетки

02.08.2013
    Romashka26 аватар

Ооох это самые замечательные конфеты на свете! Они до безумия вкусные! Лучше не встречала! Ну немного дороговатые они всё таки, но ради такого вкуса можно позволить себе их купить! Перепробовала все вкусы молочного шоколада конфет Коркунов!

• Лучшие.

11.04.2013
    Наталиа аватар

Нежный, очень вкусный молочный шоколад. Просто таит во рту)) Очень немного ем сладкого, в детстве видимо переела)) НО вот эти конфетки ем с величайшим удовольствием. А так как очень люблю орешки, их наличие в самом центре конфетки не может не радовать!

• Доела последнюю конфету, хочу ещё....

24.02.2013
    Карина Барбарискина аватар

Я очень люблю конфеты от Коркунова, эти одни из моих любимых ( еще люблю с фисташками). Эти конфеты - из темного шоколада, внутри цельный лесной орешек в темном креме, классический вкус. Какао - 49,5 , энергетическая ценноть - 545 килокалорий.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Коркунов
Показывается не более двух фото из одного отзыва.