Опубликовано 14 Январь, 2018 - 16:21

несколько раз

Хочу порекомендовать ещё одни очень вкусные конфеты. Эти конфеты имеют очень красивое название "Эмилио". Эти конфеты представлены торговой маркой АВК.

Что собой представляет конфеты "Эмилио":

Объемная вафелька с нежной начинкой со вкусом «крем-сливки", с донышком, глазурованным молочно-шоколадной глазурью. Конфета имеет небольшой размер и квадратную куполообразную форму. Конфетки воздушные и лёгкие. они просто тают во рту. Конфеты сладкие, но совершенно не приторные. Мне нравится их шоколадно - сливочный вкус.

Конфеты завёрнуты в красочный фантик сиреневого цвета. На фантике написано название продукции, название торговой марки.

Состав у конфеты конечно не очень, как наверное и во многих современных конфетах.

Состав: сахар, жир растительный, жиры растительные гидрогенизированные, молоко сухое (цельное обезжиренное), мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, эквивалент масла какао, какао масло, эмульгаторы (лецитин, Е476), какао порошок, соль, крахмал картофельный, ароматизатор "Молоко", Е500 разрыхлитель, ванилин - ароматизатор идент.натуральному.

Конечно часто увлекаться конфетами не стоит, это не самое полезное лакомство. но если вы всё таки решили купить к чаепитию шоколадных конфет или сделать кому то приятный презентик в виде сладостей, то эти конфеты отличное решение. Я рекомендую эти шоколадные конфеты с изысканным и нежным вкусом.

Nadejda2001рекомендует
Именно такие не ела, но такой формат мне нравится.
14.01.2018
Сразу захотелось таких конфет к кофе, нравятся подобные.
14.01.2018
Спасибо за отзыв! Я когда ем конфетки, словно возвращаюсь в детство!