Опубликовано 20 Август, 2014 - 17:40

Это мороженое - рай для отъявленных сладкоежек! Для тех, кто любит всё ужасающе сладкое, чтоб аж , извините, попа слипалась! Даже на фото видно, как с одного края щедро выступила карамель, производители тут не поскупились. Но, надо сказать, мороженое вкусное, нежное, ароматное, ...если есть немного, а потом чем-нибудь запить.

Состав весь описывать не буду, очень долго, просто скажу, что само мороженое скорее сливочно-шоколадное - присутствует какао-порошок, а на первом месте обезжиренное молоко, сливки. Ну, и конечно же, всякие стабилизаторы-эмульгаторы и т.д.

Пыталась сделать шарик из мороженого – плохо получается, потому как очень много шоколадных вкраплений, ну очень больших, плюс оно очень быстро (просто невероятно быстро) тает. Кстати, сами «шоколадки» вкусные, нежные.

Оформление: странно, что крышка пластиковая, а сам стакан картонный, хм…

Достойное мороженое, вкусное, но, на мой вкус, чрезмерно сладкое. После него очень хочется пить. Так что раз попробовали, и хватит. Цена – 310 руб.

------------------------

Достоинства
  • вкусное
  • полно начинки
Недостатки
  • слишком сладкое
йенниферрекомендует
  • Мороженое Mars (сливочное с карамелью и прослойкой из шоколадной глазури) довольно жирное, не водянистое. Карамель чувствуется отчетливо, шоколад тоже, но это - молочный шоколад.
  • 15.08.2015
    Доброго времени суток!Обычный батончик Mars я люблю,поэтому такое мороженое меня заинтересовало. Отпугивала только высокая цена. Но настал день,когда на него была скидка и я,схватив заветное ведерко,радостно побежала на кассу))Для дополнительной защиты мороженого ,помимо крышки присутствует…
  • 15.08.2014
    Я год назад не знала, что на свете существует такое мороженое под данной маркой. Потом обнаружила его в супермаркете напротив дома. Когда я его в первый раз увидела, то сначала не стала брать, решила, что Mars не стоит этих денег (250 рублей). Во второй раз решила взять.