Шоколадный батончик Томская кондитерская фабрика "Красная звезда" "Super" - отзывы

Среднее: 3 (7 голосов)

• Сникерс по-русски !!! Это по нашему ))

21.10.2014
    Kamelia26 аватар

Цена около 13-14 рублей на данный батончик. Производитель отечественный. На мое удивление ))  Этот батончик делают в г. Томске.  По вкусу: -шоколад приличный, вкусный, - нуга тянется в меру, к зубам не прилипает до такой степени, что не отодрать )) ,  - упаковка яркая, узнаваемая.

• Еще один сникерс...(

30.03.2015
    Вера Голубева аватар

...Или "Марс", или еще что-то в таком же роде. Для меня особой разницы нет, попробуем "SUPER". Магазин "Магнит", продается на стеллажах около кассы, цена 17.60 руб. Сразу оговорюсь - по вкусу цену далеко не оправдывает. Вес 45 грамм, упаковка в золотисто-красных тонах.

• Конфеты "Super" оказались супер порошковой ерундой (ФОТО+СОСТАВ)

15.12.2014
    SmoKK аватар

Конфеты от "Красной звезды" раз на раз не приходятся. Вот и сегодня, снимая пробу с конфетки с многообещающим названием "SUPER", попавшейся в Новогоднем сладком подарке, я разочаровалась Обратив внимание на обертку, я предположила, что будет сходство с этими конфетами или, например, сникерсом.

• В нуге вкуса нет.

28.04.2015
    Вурдалак аватар

Спасибо сладким новогодним подаркам, благодаря которым я познакомилась с большим количеством новых для себя конфет. С этими конфетами, я также встретилась в это праздничное время. Продаются они  в виде конфет и в виде батончиков. Я пробовала только в виде батончиков.

• Шоколадный батончик "Super"-недорогой, но отличный!

29.12.2016
    ya.malino4ka аватар

Я обожаю все батончики из этой серии: "Спринт с печеньем" , ореховый "Спринт" , импульс, они стоят сущие копейки, а представляют собой аналоги знаменитых батончиков "Сникерс", "Твикс" ну и так далее.

• Не впечатлил(...Super далеко не супер+много фото

21.10.2015
    Асылташ аватар

"""Доброй ночи""" Продолжаю писать о сладких "вкусностях" разных производителей.Сегодня это батончик "Super",который купила в сети "Магнит" за 15 рублей.Планов не было что-то подобное покупать,но возле кассы много таких соблазнов, что без шоколадки не пройдешь.

• Дешевая глазурь. Бюджетный вариант

31.03.2015
    Lofressa аватар

Я не сильно люблю батончики, однако однажды попробовала. Нет, не отравилась. Даже не плевалась, но осадок остался. Если рассматривать оный продукт, как отдельный бренд, не сравнивая с другими, очень известными аналогами, то скажу, что вполне съедобно.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шоколадный батончик "Super"
Шоколадный батончик "Super"