Среднее: 4 (1 голос)

KaramelkaВ аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 12:02
Достоинства: очень приятный аромат

Всем привет! Недавно сестра из Германии прислала мне посылку)). Там много чего интересного было, но, что меня больше всего удивило, так это шоколадный чай!!! Вот именно о нём и сегодня пойдёт речь.

Чай продаётся под брендом Alnatura (правда у нас в Казахстане я его не видела).

В коробке находиться 20 пакетиков чая, которые отдельно упакованы в бумажные конвертики. Стоимость честно сказать не могу, так как это был подарок. Сам чай имеет типичный цвет, как и у травяных чаёв. Аромат чая просто восхитительный, натуральный немецкий шоколад.  А вот вкус немного отличается, он не горький неострый, напоминает ароматный шоколад. Мне и детям чай понравился, если б увидела его у нас в продаже, то обязательно  его покупала !

Спасибо, что заглянули! Плюсики и комментарии приветствуются, давайте больше общаться!)))

KaramelkaВ рекомендует Чай в пакетиках Alnatura Schoko Chai Tee

Категория: Разные продукты
Брeнд: Alnatura
Тип продукта: Чай в пакетиках
Интересненько Smile
А этот чай содержит шок.наполнитель или может там кака?...Или это всего лишь аромат шоколада? Имитация, ароматизатор?
14.04.2014
Я немецкий не очень знаю, но состав на немецком: Kakaoschalen 57% Zichorienwurzel, Ceylon-Zimt 9% Ingwer, Orangenschale 5% Pfefer,Kardamon,Nelke.
По-моему всё натуральное Smile
14.04.2014
Аххахааа) Простите..я не дописала букву "О" в слове "какаО", получилось сами видите что Big smile Не понятно как я так Big smile
Мммм)Похоже составчик и вправду натурален Smile
Да, не чего Big smile
09.06.2014
У "Alnatura" все продукты хорошие, с сертификатами экологичности. Они без вредных добавок и обработок. Продается этот бренд только в магазинах ДМ, немецкая сеть магазинов-аптек. Их можно найти в Германии, Венгрии, Болгарии, Австрии и Польше. Чай надо попробовать, интересный вкус.Smile