Ek@ аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 18:53

Как только на ТВ появилась реклама этого чая, я сразу решила его попробовать. Но к моему величайшему сожалению я долго не могла отыскать его в своем городе. Уже начала забывать о нем… как вдруг обнаружила его на магазинной полке. Вопрос «брать или не брать?» как вы понимаете передо мной не стоял. Такой долгожданный чай был продегустирован в тот же вечер. Теперь поделюсь впечатлениями с Вами.

Несмотря на рекламу у меня все-таки были небольшие сомнения – а вдруг из шоколадного там одно название?!… Хорошо, что они не оправдались! Чай восхитительный. Есть и шоколадный привкус, и соответствующий аромат.

Лучше всего, на мой взгляд, он себя проявит холодными зимними вечерами…. Такое мягкое, согревающее тепло он приносит с собой. Но я не собираюсь отказываться от него и в остальные времена года!

Единственным недостатком этого чая могу считать только «чайную пыль». К сожалению, она присутствует на дне коробочки. В остальном, отличный чай, который я вам рекомендую попробовать (особенно если вы, как и я не равнодушны к шоколаду!).

Масса: 36 гр. В упаковке 20 пирамидок.

Цена: около 60 руб. в зависимости от магазина.

Состав: чай черный байховый листовой, натуральный ароматизатор шоколадный брауни, какао-бобы.

Спасибо за внимание)))

Чай Dilmah цейлонский черный

Достоинства
  • великолепный вкус
  • восхитительный шоколадный аромат
  • доступная цена
  • красивая упаковка
  • состав
Недостатки
  • чайная пыль
Ek@рекомендует
Ого, интересный продукт. Надо будет попробовать, я большая любительница разных сортов чая.
Надо купить попробовать)
20.05.2014
Попробую, шоколадный аромат-это необычно.
21.05.2014
Хочу теперь попробовать Smile
22.05.2014
Класс! Но у нас в продаже такого нет
30.05.2014
Я бы попробовала.
02.06.2014
Ой, ужасно не люблю шоколадные чаи)))Как ни странно, от них тошнить начинает(
13.02.2016
Не пробовала такой чай.Нужно будет купить.Спасибо за отзыв!
  • Я - извращенка и одновременно гурман-эстет по отношению к чаю...люблю любой(кроме красного...почему-то),но особенно привлекает моё внимание чай с необычным вкусом...цветом...запахом(т.е.чай с добавками)...Я - завсегдатай чайных магазинов,предпочитаю чай на развес...перепробовала очень много сортов…
  • 23.12.2013
    Увидев рекламу чая Ахмад Шоколадный брауни, захотелось попробовать его, и не оставлять без внимания. Но к сожалению чай не понравился, прочитала отзывы других девочек, не одна я оказывается такая. Ну нету в этом чае вкуса шоколада( запах немного отдаленно напоминает шоколад, но что-то не то!
  • 02.06.2014
    На вопрос "рекомендовала бы я этот чай к покупке?" я однозначно скажу - да и еще раз да!!! Он - мой фаворит номер 1 среди прочих напитков на данный момент. Вот что мне нравится. Мне, например, совершенно нельзя пить кофе. Моя вегето-сосудистая дистония не дружит с кофе - проверено.
  • 19.05.2014
    Не так-то просто изготовить чай из натуральных ингредиентов, который бы не бил по карману среднего покупателя. В этот раз производителю это удалось. Меня привлек оригинальный и стильный дизайн упаковки, а сама идея вкуса показалась соблазнительной.