Опубликовано 29 Июль, 2017 - 16:39

несколько раз

А любите ли вы шоколад так, как люблю его я? Редко я встречала в своей жизни людей, которые были бы совершенно равнодушными к этому десерту.

Если честно, то писать о продуктах питания (и сладостях в том числе) я особо не люблю. Но иногда, если уже слишком запал в душу и вызвал восторг тот или иной продукт, то стараюсь поделиться своими эмоциями и информацией в очередном отзыве.

============================================================================

Мой сегодняшний маленький хвалебный опус я адресую шоколадному десерту от "СВИТОЧ".

Сама фабрика и ее официальный сайт позиционируют молочную шоколадную плитку под названием "Десерт шоколадный со вкусом персикового йогурта" как уникальный продукт на рынке (имеется ввиду, что подобный товар не выпускает ни один украинский бренд).

Если говорить о вкусовых качествах, то они - для меня лично - на высоте. Нежный молочный шоколад, внутри которого начинка с нежным сливочно-персиковым вкусом. Ммммм. Каждый кусочек тает во рту, оставляя незабываемые ощущения. Сладкоежки и гурманы меня поймут)))

Важный момент: шоколад не является приторным и чересчур сладким. Для меня этот факт сыграл решающую роль.

сахар, жир растительный, молоко сухое цельное, какао-масло, сыворотка молочная сухая, какао тертое, молочный жир, эмульгаторы (лецитин подсолнечный, Е476), ароматизаторы (персик, йогурт, бисквит, ванилин), лимонная кислота, краситель натуральный (экстракты натуральных каротинов)

К минусам могу лишь отнести вес продукта. Ведь все мы привыкли, что в стандартной плитке шоколада 100г продукта. А вот в "Свиточе" его только 90г.

Цена - 18грн. (апрель 2017 года).

Достоинства
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Не 100г, а 90г плитка
Falcon1982рекомендует
29.07.2017
Надо попробовать такой при случае)
29.07.2017
От такой вкусной шоколадки трудно отказаться, но жалко у нас не найти.
Аппетитно шоколадка выглядит очень Smile
29.07.2017
судя по составу шоколад там (который вообще не шоколад) просто ужасен...
29.07.2017
Состав для шоколадного десерта с начинками отличается от состава просто шоколада)
30.07.2017
Шоколад очень люблю, ем изредка, но предпочитаю только экстра черный и в количестве не более 20 граммов в день,так как это быстрые углеводы, от которых поправляются.А молочный за шоколад вообще не считаю, тем более с растительными жирами.Так что не советую увлекаться.Я состою в Гербалайфе и у нас хорошая школа по питанию.Учимся у лучших мировых умов в этой области.Важность питания- на первом месте для здоровья человека,плюс какие мысли в голове, и очень важна физическая нагрузка.Так что не советую есть всякую ерунду.у нас в компании есть очень вкусные батончики двух видов-большие,которые заменяют полноценный прием пищи,и есть маленькие,белковые-на перекус в виде конфет,их очень любят дети и взрослые,придуманы специально для сладкоежек, но они полезны.И если находишься где-то далеко от дома, то очень удобно взять с собой такие батончики и воду запить их, и можно не покупать всякую ерунду типа мороженого или печенек для перекуса.У меня всегда еда с собой в сумке и это не тяжело носить.И эти батончики я не променяю ни на что другое!
30.07.2017
Вкусный шоколад
Я бы не отказалась такой попробовать.
19.08.2017
При возможности бы съела пару доличек такого шоколада.
29.08.2017
Впервые вижу такой шоколад)
01.09.2017
Если встречу в продаже - куплю!
05.11.2017
Крутой!
03.02.2018
Вес необычный.
17.04.2018
шоколад с такой начинкой мне еще неведом. очень интересно попробовать))
14.09.2018
я тоже люблю шоколад, такой ещё не пробовала, нужно купить)