Опубликовано 3 Май, 2016 - 03:21

Новинка у Кисс - Шоко, чистый Шоко, без вишен и прочей чепухи дорогого Ричмонда. "Табакерка" классическая для Кисс - 5\0.4, по крепости мягкие, мягче, чем тот же Шоколадный Тонкий Ричмонд, нет горечи, нет покрякивания и покашливания после этих Кисс, а главное цена - у нас в одном месте 73 рубля, в другом, еще 69, но это первая партия, которая уже пропала, только блоком по ней продают.

Сами сигареты ничем от всех Киссов не отличаются - курятся хорошо, но быстро, табак плотной набивки, не выпадает при горении, ровно тлеет, но до Ричмонда конечно, не дотягивает. На свою цену - просто отлично.

Единственный минус - нет в продаже. Кто уже раскусил, берет блоками. Кисс Шоко - курится чуть тяжелее, чем новые Кисс Манго, потому что просто слишком насыщенный шоколад, устаешь, лучше бы они сделали кофейные или кремовые по типу сиарилл.

Ай-Добрый-Утррекомендует
15.08.2016
А для меня манго тяжелее чем шоко)) ричмонд тоже брала если честно то фигня и за 135 руб к тому же. шоко рулит)
  • Курю ровно 6 лет, с КИСС судьба сильно не сводила,покупала раз в пол года по настроению яблочко или клубничку, но моей любовью на всю жизнь будет "Davidoff", который, к сожалению, очень трудно найти в моём городе((( Как-то увидела эти новые кисс, понравился дизайнПри открытии веет шоколадом, типа…
  • 25.03.2016
    Курить вредно, тем более девушкам и женщинам. В своей юности мне так не казалось, поэтому практически 3 года периодами страдала от этой пагубной продукции. Заядлой курильщицей не была, но пару штук в день случалось выкурить, случалось и не курить месяцами. Вообщем, так себе курильщик..
  • Курить я начала несколько лет назад. В настоящее время от этой привычки стараюсь окончательно избавиться. Слышала что резко бросать курить нельзя. Поэтому постепенно сокращаю количество сигарет. Одну купленную пачку растягиваю на два дня.
  • 28.04.2016
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сигареты KISS я знаю с 2009 года, не помню в каком месяце приобрела свою первую пачку, возможно, это был апрель-май. За все 7 лет нашего знакомства покупались они мною от силы раз 15.