EXO аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 19:10

Всем привет!!

Очень забавный перевод у данного оттенка ♥Alley Cat♥ - аллея кошек. Долго думала почему производитель дал такое название, но так и не додумалась....но не важно, главное не название, а содержание)

Приступим к обзору!!!

_______________________________❤ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА❤______________________________

Минеральные подводки более пигментированы, чем минеральные тени, поэтому они прекрасно подходят для подводки глаз, но их также можно использовать в качестве теней для создания более драматического взглада в стиле макияжа Smokey Eyes.

_________________________________❤ВНЕШНИЙ ВИД❤_____________________________________

Подводка упакована в прозрачную пластиковую баночку (пробник).

По текстуре - это порошок очень легкий, пигментированный, темно-коричневого цвета.

________________________________❤ЦЕНА,ГДЕ КУПИТЬ❤___________________________________

В ИМ (Mineralsplanet), в котором я приобретала подводку, ее уже давно нет в наличии.

Сейчас она доступна для заказа в ИМ Magicminerals. Судя по отзывам отличный ИМ, цены приемлемые.

Пробник-пакетик (0,20 грамм) - 23 руб.

Пробник-баночка (0,30 грамм) - 67 руб.

Баночка с сифтером (1 грамм) - 201 руб.

В ИМ Mineralsplanet я заказывала пробник-баночку весом 0.5 грамм за 75 руб.

______________________________❤КАК И ЧЕМ НАНОСИТЬ?❤________________________________

Наносить подводку можно двумя способами:

✓ СУХИМ

✓ ВЛАЖНЫМ

Чаще всего я использую влажный способ нанесения, с ним линия более четкая и яркая, но и сухой способ у меня весьма востребован, когда нет времени, а макияж хоть какой-то наложить нужно)))

Для нанесения использую любимую кисточку со скошенным срезом. Она из синтетического ворса.

При нанесении излишки с кисточки лучше всего стряхивать в крышечку от подводки.

Если на кисточке будет слишком много подводки, то она может осыпаться при нанесении.

Используя влажный способ я смачиваю кисточку в гидролате, а затем макаю в подводку....дальше все по привычному сценарию, но опять же повторюсь...на кисточке не должно быть излишков, иначе могут осыпаться на кожу и удалить потом будет сложновато!

____________________________________❤ЭФФЕКТ❤_______________________________________

Эффект однозначно мне очень нравится!

Линии получаются ровными, заполненными и абсолютно матовыми.

Цвет - шоколадный, достаточно темный, не создает эффекта заплаканных глаз (так было с другой моей подводкой, которая светлее на несколько тонов) смотрится натурально.

При носке не ощутима на коже.

Немного стирается к концу дня, не отпечатывается на веке и не скатывается в складку (но я и не наношу на все веко целиком).

Смывается любым средством для снятия макияжа, я использую мицелярную воду.

_____________________________________❤СОСТАВ❤_______________________________________

Состав: mica, titanium dioxide, iron oxide

Mica (слюда)- смягчает кожу и делает ее шелковистой на ощупь.

Titanium Dioxide (диоксид титана) маскирует недостатки кожи, удерживает в ней влагу. Относится к физическим фильтрам защиты.

Iron Oxides (оксид железа) является гипоаллергенным компонентом и не раздражает кожу, придает продукту самые разные оттенки, максимально приближенные к естественным.

Состав очень простой и полностью натуральный.

_____________________________________❤СВОТЧИ❤_______________________________________

Сухой способ:

Влажный способ:

Сухой vs Влажный:

В макияже использовалась Пудра для бровей Lucy Minerals.

˙·•●♥๑Спасибо, что заглянули!

Синий_цветок 21 Апрель, 2016 - 19:14
    Очень красиво смотрится на Ваших глазках Love
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 21 Апрель, 2016 - 19:15
    влажный способ смотрится выразительнее)
  • EXO аватар

EXO 21 Апрель, 2016 - 19:36
    Спасибо))...влажный способ у меня в приоритете) Cool
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 22 Апрель, 2016 - 10:05
    название интересное Laughing out loud
    я с минеральными подводками так и не смогла подружиться. любимой мейбелин они проигрывают и в удобстве нанесения, и стойкости
  • EXO аватар

EXO 22 Апрель, 2016 - 12:37
    Инна Галкина, название это да, а в плане стойкостм, возможно минералы и проигрывают не натуральной декоративке, но у меня на многие средства для глаз аллергия, а с минералами я подружилась..тьфу, тьфу пока все отлично)) Smile