Среднее: 4.3 (всего голосов: 282)

S.Aida.A аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 13:50
Достоинства: большой объем, красивая палитра, красивый, интересный цвет, удобная широкая кисточка
Недостатки: в 2 слоя долго сохнет, не стойкий, полосит

Привет всем!!))

Пишу отзыв об оттенке №280 "Plum^s the word" самая назвала оттенок шоколадным! цвет красивый, необычный, элегантный, смешанный коричневый с фиолетовым!

Текстура лака средняя, не жидкая совсем, кисть широкая очень удобная конечно!)) (представляю фото) Ну, а остальное не очень наносится плохо разводами, ну обязательно надо наносить на 2 слоя, второй минус - сохнет не быстро, и самый главный его минус- СТОЙКОСТЬ.... ну вообще никуда не годится, когда я нанесла его в первый раз, то сразу на второй день у меня лак в прямом смысле откалывался, и не только на кончиках но и на пластинке ногтя. Я предположила,что неаккуратна я была:-) Но как показал опыт- это лак такой! Сразу на второй день (получается прошло полдня) он начинает слазить, при этом даже я не выполняла работу с водой только умывалась, короче я огорчилась, что это продукт Sally Hansen!!!((((

Флакончик у лака красивый, объем замечательный - 14.7 мл., сделано в США. Прелестная кисть, необыкновенный оттенок, но вот именно этот оттенок и мало держится на ногтях((( Поэтому 3 звезды,но рекомендую, цвет ведь интересный:-)

Оттенок №130 Gilty Party

Очень красивый звездный оттенок))) Понравился мне при первом взгляде)))

Металлический переливающийся серебристый лак. Содержит лак мелкие блестящие частички серебряного и, в меньшей степени, золотисто-коричневого цвета.Кисть отличная широкая, ложится ровно высыхает с основой немного дольше, чем без. На ногтях держится долго и что примечательно, в дальнейшем не видны мелкие изъяны "облезлых кончиков ногтей")))) Вообщем мне нравится!!!))))

S.Aida.A рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen SALON manicure

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen
  • Пеночка аватар

Пеночка 11 Январь, 2014 - 11:10
    Уже год пользуюсь этим же оттенком, но у меня он под номером 360. И совсем он не шоколадный, а припыленно-сливовый. Качеством и стойкостью я довольна, о чем есть подробный отзыв здесь. Возможно, разные коллекции, и от этого зависит качество.
  • S.Aida.A аватар

S.Aida.A 11 Январь, 2014 - 14:25
    Я посмотрела ваш отзыв, на мой взгляд оттенки совершенно разные))))Фотографии у меня при разных освещениях, в том числе при дневном свете, и, явно мой лак темнее (даже нанесла на 1 слой лак), видимо коллекция другая и оттенок другой, только название прежнее)))
  • Пеночка аватар

Пеночка 25 Январь, 2014 - 13:35
    Все дело в производителе, оказывается. Ваш лак, как видно по фото, изготовлен в США. Недавно и я попала на тон 404 производства США. Это отвратительная серая жижа на ногтях, отслаивается так, как у вас на фото. Остальные оттенки были произведены в Испании (сравнивала).
  • S.Aida.A аватар

S.Aida.A 25 Январь, 2014 - 16:47
    Да я могу больше сказать - этот лак был куплен в США, но я не знала, что ещё и в Испании производство есть. Спасибо за информацию, буду знать)))

• Красивый оттенок (520)...(с фото)

02.07.2014
    Fanny_girl аватар

Данный лак мне достался в подарок за покупку. Чему я рада. Хотела попробовать эту серию, но сомневалась. Цвет: давно искала подобный оттенок розового. На мне он (лично мне по крайней мере так кажется) напоминает оттенок лака одной из героинь одного сериала.

• Имя ему-НЕЖНОСТЬ! (+фото)

30.11.2011
    Ирина Ермолаева аватар

Очень, очень, очень понравился этот лак. Цвета нежнейшие, текстура бесподобная, наносится без полос. Кисточка очень удобная плоская и очень мягкая. Сам лак полупрозрачный, но наносится ровно и аккуратно. Хорошо подойдёт под французский маникюр и просто самостоятельно тоже хорошо выглядит.

• Оттенок 220 Cafe Au Lait СУПЕР!!!!

11.01.2014
    cheba84 аватар

Лаками Sally Hansen пользуюсь уже давно. И уже давно сделала вывод, что лучше купить лак за 300 рублей и наслаждаться красивым, ровным и долгим маникюром, чем купить лак за 20 рублей и перенакрашивать уже через 2 дня.

• Так вот ты какая - полночь в Нью-Йорке!(оттенок Midnight in NY № 670)+много фото

08.01.2014
    Ledis аватар

Если честно, я не любительница лаков черных оттенков. Но лак именно такого цвета я получила к Новому году. Благо, вечернее платье позволяло сделать маникюр в черных тонах.  Теперь хочу поделится своими ощущениями. Что обещает производитель .