Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 13:51

Всем привет! Хочу, рассказать о своем опыте , покраски этой краской.... Началось все с того, что я очень долго отращивала свой цвет... и таки отрастила...Но в один зимний январский вечер , мне стукнуло что хочу я покраситься, да не просто, а в модное окрашивание.... Шатуш+баляж! Результат меня очень огорчил...Вышло совсем не то, что я хотела увидеть. Походила немножечко...и затонировалась я проф.краской в тон 7,0 ( Темный блондин натуральный) Цвет был красивый идентичный моему натуральному..НО при смывки....он стал желтым... и не долго думая я купила Кастинг 535 тон ШОКОЛАД!!! Но в итоге, оттенок с краснотой и рыжиной... что меня очень расстроила... Но что сделать придется ходить так.. уже никуда не деться.

До (мои натуральные)

А теперь в общих чертах...

модное окрашивание-совсем не модно!!!
  • Без аммиака
  • Без резкого запаха
  • Хорошая текстура
  • цвет очень насыщенный
  • Хорошо прокрашивает волосы

Не могу сказать что краска плохая, нет может и хорошая даже... Но то что цвета отличаются от заявленных, это точно!!!!!

модное окрашивание спустя пару недель.Оттенок соломы на концах

Кому-то это возможно нравится, и я не могу сказать что не рекомендую... Наоборот ...Пробуйте=) По своим качествам она не плохая, только вот с цветом путаница!

Сразу после окрашивания Кастингом тон 535

тон 535 так смотриться на Улице

Спасибо за внимание!

тон 535 ШОКОЛАД вот так смотрится на корнях!!! Рыжина и краснота.
Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Щадящая
Недостатки
  • Цвет не соответствует
  • Цвет не соответствует заявленному
ЕленаСамосущеварекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.06.2023
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.