Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 16:51

Знакомлюсь с новой для себя косметикой,которую заказывала на сайте Jerelia.com/uk-ua.Я очень люблю шоколадные ароматы в уходовой косметике.Он меня расслабляет после тяжелого рабочего дня и поднимает настроение.

Поэтому всегда обращаю на них внимание в первую очередь.

Объем 270 мл.Крышечка открывается при надавливании.

Аромат шоколадно-кофейной,но не слишком приторный,деликатный.

Консистенция плотная густая,но расход средний.Чтоб помассировать все тело нужно примерно 2 ст.л,но, это и есть стандартный расход для скраба для тела.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Polyethylen powder, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Coconut Scrub Agent, Sorbitol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Alcohol, 5-Chlor-2-Methyl-4-Isotiazolinone-3-onе, EDTA, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Corylus avellana (Hazel) Seed Extract, Citric Acid, Colouring agent: CI 191420, СІ 14720, СІ 42090.

Я бы назвала это сахарным скрабом,потому что скрабирующие частички прозрачные.Их количество как раз хорошее для.Но не сильно жесткий,но в то же время при надавливании выходит прекрасный массаж.

Буду покупать еще,но только тогда,когда акции и скидки.Есть еще аромат клубники и мохито,последний хорошо подойдет для лета.

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

маришка353рекомендует