Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 13:32

Девочки…)

Любите шоколад? ) Вредит фигуре? Вызывает прыщи…?А я Вам расскажу, как себя побаловать с пользой!!!

Герой отзыва – крем - пилинг для умывания НУГА «Шоколадная».

Крем-пилинг для умывания.

С аппетитным ароматом молочного ШОКОЛАДА!

Мягкое очищение, антиоксидантная защита, предупреждение старения.

Уникальный натуральный крем-пилинг на основе морской соли, природной глины, овсяной и рисовой муки, обогащенный ценными сибирскими маслами, соком каланхоэ и отварами трав.

И сразу же возникает вопрос: кто его так назвал???Им не нужно умываться! Им нужно очищать кожу!

Крем-пилинг находится в высокой баночке.

Объем 140 гр.

*** Состав ***

Под крышкой имеется ограничитель.

Крем-пилинг приехал ко мне в идеальном состоянии!

Я представляю, как мою посылочку кидали/переворачивали на почте России, но он даже не сдвинулся с места.

А все потому,что консистенция у него Шоколадного ПУДИНГА!

Аромат молочного шоколада….вкУУСССНЫЙ!!!

*** Применение ***

После снятия макияжа на влажную кожу лица, шеи и бюста нанести массажными движениями небольшое количество крем-пилинга. Нежная масляно-кремовая структура нуги и позволит произвести приятный массаж и пилинг кожи. Для более эффективного очищения и питания кожи, рекомендуется оставить пилинг на коже на 1-2 минуты. Возможно небольшое ощущение пощипывания, обусловленное активным очищающим действием соляной основы . Смыть теплой водой.

Я рекомендую использовать пилинг пару раз в неделю.Он имеет плотную консистенцию,которая под теплом руки начинает приятно таять.При растирании ощущается морская соль- это частицы пилинга.Они очень нежные!Нуга дарит бережное очищение без травмирования кожи!За счет множества масел этот пилинг не подходит жирной коже! Но зато подходит сухой и чувствительной.Я использую пилинг,когда на улице холодно.Кожа обветривается и нужно ее успокоить, избавить от шелушений.Процедура дарит мне успокоение,приятный аромат…релакс…)

Можно использовать,как питательную маску для лица!Нанести на очищенное лицо на 15-20 минут,затем смыть.

Цена – 220 рублей.

Купить можно в ИМ ChocoLatte-Cosmo

Victoria Greenрекомендует
Какое название-то интересное...Нуга! Smile
23.11.2014
Класс... Тоже хочу релакс!
Так и захотелось ложкой его и в рот... класс! Wink Вот это средство! Star
какое "вкусное" средство Love
23.11.2014
Обожаю такие вкусняшки для кожи! Tongue
23.11.2014
Я еще ни разу не пробовала шоколадные ухаживающие средства, но думаю, что этот аромат и меня б впечатлил Laughing out loud
23.11.2014
вика, как у тебя все органично) и палочка ванили и шоколад впесались в кадр
хочу такую!!!!!!!!!!!!!!
23.11.2014
Я себе тоже такой приобрела, но запах у него странноватый. Будто шоколад испорчен. То ли отвар водорослей так влияет и перебивает запах.
23.11.2014
замечательно, такой шоколад подойдет всем)
23.11.2014
Вот это цвет Shock , настоящий шоколад!
23.11.2014
Очень аппетитный пилинг - и по цвету, и по своей консистенции. Представляю, насколько шикарен его шоколадный аромат Love У ChocoLatte столько привлекательных средств, что хочется попробовать все без исключения)
23.11.2014
Главное не перепутать крем-пилинг с настоящим шоколадным пудингом))
Вика, ну что ты делаешь?! Big smile А точнее, что ты продолжаешь делать?
Твои аппетитные отзывы на продукцию этой фирмы сводят меня с ума) Laughing out loud
23.11.2014
думаю, что после такого шоколадного пилинга я бы перестала тоннами есть шоколад Big smile
обожаю шоколад во всех его проявлениях!!!
23.11.2014
какие милые фотки, особенно с бантиком)
приятный крем Love
Красота какая!
Вот ведь парадокс: обожаю шоколад, но его запах в косметике не люблю.))
Какая вкуснятина! Я бы обязательно попробовала на вкус Big smile
23.11.2014
Ммм, сначала обрадовалась увидев название шоколадная нуга! Но от соль и через-чур маслянистость скрабов не мое Shy
23.11.2014
Какая вкуснфтинка,выглядит как шоколадный крем,так и хочется съесть Tongue
23.11.2014
я представляю этот аромат...
24.11.2014
Ну очень вкусная баночка...Привлекает внимание и хочется приобрести такую Smile
24.11.2014
Ну как тут удержать и не лизнуть его во время процедуры Big smile
24.11.2014
Девочки,спасибо ВСЕМ за комментарии и оценки!!!

Кицу Нэ , мой пилинг-пудинг пахнет расчудесно!О_о)))С Вашим что-то не так ((
24.11.2014
какой же аппетитный пилинг.