Среднее: 4 (всего голосов: 52)

Lilin аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 13:31
Достоинства: внутри красочные герои любимого мультика, всегда попадается цельная игрушка, вызывает живой интерес у ребенка
Недостатки: шоколад не очень вкусный
Мы стали покупать, как только в 1,5 года наша доченька заинтересовалась киндерами и т.п.
Гораздо больше нравится, чем киндер. Во первых тут всегда попадается игрушка, а в киндере часто всякая фигня ненужная типа самолетиков (!даже в яйцах "для девочек"!), волчков и! пазлов!
Не знаю почему в плюсах стоит что он стоит дешевле киндера. Ребят, он дороже стоит! Такой пример, в одном из супермаркетов, где покупаю продукты - киндер 32, а это яйцо 44!!! И не только там!
"+" для моего ребенка (но это индивидуально) - ей больше нравится этот шоколад, чем киндер.
А по мне так шоколад хоть и не соевый, но не очень удачный.

Lilin рекомендует Шоколад Chupa Chups Шоколадный шар с сюрпризом

Категория: Разные продукты
Брeнд: Chupa Chups
Тип продукта: Шоколад
  • Брак

04.10.2013
    Ulianna 163 аватар

Сегодня купили своему сынишке этот шоколадный шар из коллекции "Бэтмен".Нам не повезло..нам попался "брак"..с шоколадом все в порядке,а вот игрушки в нем не оказалось.ВНУТРИ ТОЛЬКО ПЛАТИКОВОЕ ЯЙЦО С БУМАЖКОЙ И ВСЕ!Ребенок расстроился.Никогда не думала, что такое может быть.Шоколад довольно вкусный…

• оберегайте зубы детей

08.02.2011
    olyushika аватар

На что только не идут продавцы, чтобы выманить деньги из родительских карманов! Вот и этот шоколадный чупа-чупс жалкий клон киндер-сюрприза. Шоколад так себе, ничего особенного и необычного, даже скорее плитка я бы сказала.

• Не Маша, а Бенджамин Баттон (фото)

05.12.2011
    МамаМаша аватар

На Смешариков мы не попали. Теперь яйца выпускают с Машей и Медведем. Моя доча этих героев видит и чует за версту. Пришлось купить. Только ради игрушки, шоколад мы еще не употребляем, только в виде какао. Шоколад съел муж, сказал, что это даже не помадка, бяка какая-то.