Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 21:46

Первым я попробовала кокосовый десерт этого производителя и была очень впечатлена нежным натуральным вкусом, не приторным. Решила попробовать шоколадный вкус. И не расстроилась, ведь вкус такой же приятный, не сильно сладкий и чувствуется шоколад с приятной горчинкой.

Эксперимента ради смешала кокосовый и шоколадный, чтобы десерт превратился, так сказать, в двухфазный. Ох, ну что ж тут сказать, мало что может меня так порадовать вкусом.

Многие производители шоколада, как, наверное, многие знают, используют при изготовлении дешевый заменитель какао-масла, здесь же, несмотря на то, что это совсем не шоколад, используется именно какао-масло, что является очень значимым фактом того, что производитель этих десертов не экономит.

Теперь, каждый раз посещая супермаркет, кладу к себе в корзину оба вида молочного десерта, пока у нас предлагают только кокосовый и шоколадный. Интересно, а другие бывают? С радостью б отведала.

Достоинства
  • более менее натуральный состав
  • нежный
  • низкая стоимость
  • очень вкусный
Недостатки
  • не всегда есть в магазине
  • 07.04.2017
    Видела его пару раз в соц. сетях (кстати, странно, что тут так мало отзывов о нем), но в магазинах не встречала, но вот в один прекрасный день наткнулась на него в "Ленте" . Взяла сразу же, о чем ни капли не жалею. Насколько мне известно, привозят его из Польши .