Zlatushkan аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 12:23
Достоинства: долго держится, красивый оттенок, не пачкает постельное белье, приятный на запах, работает довольно быстро
Недостатки: немного липнет первые 2-3 минуты

Привет,читатель! Smile

Всегда хотела иметь смуглую кожу или хотя бы кожу,которая загорает.Моя к сожалению сразу обгорает или не загорает вообще.И пришла я к выводу что мне необходим автозагар.

Перепробовала я все доступные на прилавках средства и моментальные бронзаторы, и автозагары . Разочаровавшись, что все они либо смываются с первым прикосновение воды к коже ,либо дают желтый или оранжевый оттенок.Мне однажды про него даже бабушка незнакомая в автобусе сказала Sad . После этого пыл мой приобрести шоколадный загар приутих.И вот к летнему периоду я решила, что не хочу быть крестьянкой бледной как поганка . Перелистывая Avon,решила заказать автозагар .

Пришел мне тюбик 150 мл.Запах узнаваемый "бананы-кокосы".Консистенция жидкая,не так что бы как вода или масло,но растекается отлично.Намазавшись,я поспешила мыть руки и накапала ни ноги водой.Вытерев и высушив крем.я легла спать.На утро я была вся как леопард, руки и ноги были в огромных пятнах или как я называю в растеках. Оранжевые запястья бросались в глаза с огромного расстояния.....Ужас!Но вспомнила,что недавно видела специальную рукавицу для автозагара в oriflame.Через неделю она была уже у меня.С ней использование автозагара не вызывает никаких проблем!!!Нанесение приятное и быстрое,первый раз в жизни ,я не делала это в спешке!!!!Крем впитывается и растирается за считанные секунды,загар равномерный....ЧУДО!!! Smile

На фото я пользовалась кремом 2-3 раза( в начале лета)

Секрет быстрого и легкого нанесения автозагара без пятен!!!

Zlatushkan рекомендует Автозагар Avon Увлажняющий

Тип косметики: Автозагар