Finestina аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 14:05

Доброго времени суток всем добрым людям!Smile

Искала я на свой КИТАЙСКИЙ телефон силиконовые панельки и ничего не нашла: на Prestigio DUO 5400 их просто не выпускают, да, и чехлы тоже, подходят универсальные только. А тут в Super Deals увидела милейших кроликов Moschino и, думаю, не себе, так хоть подружке закажу, настолько они няшные)))

Заказ шёл ровно 30 дней. Трек не отслеживался.

Снапшотик - http://www.aliexpress.com/snapshot/6301365590.html

Панелька или бампер, как там правильно, пришла в хорошем состоянии, без запаха. Мелкие недочетики стали видны лишь, когда мы примерили изделие на телефончик:

- отверстия под камеру и т.д. прорезаны неаккуратно, наверное, зубами самого зайца))) В принципе, если не приглядываться, то этого не видно.

- существенным минусом стали ушки кролика, при фотографировании, они бросают тень на снимки, получается полукруг, с одной стороны. Так что бампер нужно снимать.

Фото с телефона в чехле
Фото с телефона в чехле

В остальном же вещь отпадная! привлекающая к себе внимание и, соответственно, к владелице телефона.

Еще нужно учитывать, что панелька придает немного веса и без того нелегкому телефону, но к этому можно привыкнуть и подкачаться что ли)))

Очень рекомендую!

*************Отзывы на другие товары с Алиэкспресс читайте в моем профиле!************

Finestina рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress Luxury Fashion Cartoon 3D Moschinoe Bunny case Rabito Rabbit Silicon Case Cover For iPhone 4 4s 5 5s without retail package

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28