Среднее: 3 (8 голосов)

_Paradise аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 19:17
Достоинства: недорого, неплохой вкус
Недостатки: растительный жир в составе

Я большая любительница шоколада, поэтому перепробовала почти все виды и вкусы. Недавно зашла в "АШАН" и увидела молочный пористый шоколад "Каждый день", и обратила внимание на его смешную цену. Засомневалась, стоит ли брать, но все-таки взяла на пробу одну плитку. Во рту шоколад тает, не прилипает к зубами нёбу, как это делают остальные дешевые шоколадки, но распробовав вкус, ощущается вкус дешевого какао. Для посыпки тортов подойдет отлично, ну или на край, если нет возможности купить шоколад подороже, но если стоит выбор - шоколадка "Каждый день", или Alpen Gold, я предпочту второй вариант.

Цена: 12 рублей

Где купить: Гипермаркеты "АШАН"

Состав: сахар,жир растительный, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, какао тертое, какао-порошок, эмульгатор (лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин),

Энергетическая ценность на 100 грамм: 509 ккал.

Другие мои отзывы:

Тени для век Rimmel

Гель для умывания Clean&Clear

Сеть ресторанов "Макдоналдс"

Тональный крем L'oreal "Mat' maguqie"

ЛАМИНИРОВАНИЕ в домашних условиях

Рецепт очищения организма от токсинов и шлаков

Маска для волос L'oreal Elceve Сила аргинина

Гель для умывания Ив Роше Pure Calmille

Тушь для ресниц AVON Super SHOCK

Тональный крем Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание"

GARNIER 3 в 1

_Paradise рекомендует Кондитерская плитка Каждый день молочная пористая

ТУ 9125-002-52628558-00.
масса нетто 65 грамм
Состав: сахар, жир растительный, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, какао тертое,какао порошок, эмульгатор-лецитин, ароматизатор идентичнй натуральному ванилин.
ООО "Кондитерская фабрика"Победа"
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кондитерская плитка
а я побоялась такую купить)
25.01.2014
За такую цену хорошая))
25.01.2014
Покупала такую белую, понравилась)
28.01.2014
Я не рискнула купить Big smile Кондитерские плитки вообще не в моём вкусе...
Там и не написано ведь, что это шоколад. А в плитке кондитерской всегда есть растительные жиры.