Опубликовано 30 Август, 2013 - 20:51

Здравствуйте)

Очень хочу поделиться моим мнением об этом шампуне.

Приобрела я его совсем неожиданно,то есть увидев на полке в магазине, я решила попробовать,почему бы и нет, так дешево и как раз маленькая баночка мне была нужна собой в дорогу)

Воспользовавшись шампунем,я была шокирована,вот честно,я не могла поверить что с моими волосами и или мои это волосы вообще.

Волосы у меня ужасно перепаленные от щипцов и посеченные,до этого всего в придачу пушистые очень.И я хожу как одуванчик с жёсткими волосами..

Но в помощь мне пришла шампунька,которой я очень благодарна.Ну вот сказать о ней что она замечательно помогает,сказать ничего.Ну вот вправду, благодаря ей мои волосы стали мягкие,и что для меня очень важно,меньше пушаться.

Я уже даже ставила эксперимент,я пробовала мыть волосы другим шампунем,который был у меня до Оливкого,и что вы думаете, волосы ужасно электризовались , пушились, и были как солома..даже не приятно было их трогать..а как расчесать так вообще одуванчик это мягко еще сказано.

Вот фото моих волос:

О шампуне:

Консистенция достаточно густая.

Очень хорошо пениться.

Требует разбавления к 1:1.

Действительно придает блеск.

Смягчает и не пушит волосы.

Очень дешевый и экономный.

И да,прочитая много отзыв после приобретения шампуни я была удивлена,ведь для меня это просто спасения,так как выбор шампуни для меня это проблема)

Спасибо за просмотр и за внимания =*

Достоинства
  • доступная цена
  • придает блеск
  • экономный
Недостатки
  • недостатков нет!
Марго Ч.рекомендует
30.08.2013
Ого как волос блестит Love нужно и себе его взять будет Wink
30.08.2013
Попробуй)
Действительно настолько придает блеск волосам)
Ох какие волосы....а какая длинна мм мечта моя*)Love
31.08.2013
Ммм,засмущала прям)
Спасибо Большое,очень приятно:*
Тебе еще совсем чуть чуть и не заметишь как уже и длинее моих будут)
Марго Ч. Надеюсь быстро отрастут...
Тебе бы кончики подстричь) Тогда будет вообще шикарно*
31.08.2013
Хехех стрижу)
Очень быстро растут волосы)
Нужно уже опять поровнять)
Марго Ч. а ты для роста ничего не используешь? Не выпадают у тебя?
01.09.2013
Для роста нет.
Иногда могут,но не очень часто и не много)По этому у меня с ростом волос все нормальное)
Хорошо что ты написала что разводить нужно 1:1,а то некоторые не разводят.Хотя все шампуни насколько я знаю нужно разводить в таких пропорциях.
Люди которые говорят что шампунь не делает волосы мягче и т.д.я думаю что они просто выбирали не правильные шампуни вот и все,или им просто завидно.
08.09.2013
Пусть себе так и считают.
Хоть и правда,шампунь должен только вымывать волосы,но результат совсем другой после использования этого)
28.11.2013
Волосы шикарные Love
28.11.2013
OlyaRa
Как же приятно))
Спасибо*
  • Добрый день!!! Наверное стоит начать свой отзыв с того, что на данный момент у меня натуральный цвет волос, т.е. волосы некрашенные - живые и поэтому выбрать шампунь мне так сложно, как девушкам с крашенными волосами.
  • 13.12.2012
    Оливковый шампунь от "Сто рецептов красоты ", придающий блеск. Цена около 60 рублей.   Он и правда придает блеск, волосы хорошо расчесываются после, он хорошо промывает и даже можно не использовать бальзам после.
  • 24.10.2013
    Вообще у меня нет любимчиков-шампуней, я пробую все подряд. Но на СРК не отваживалась, т.к. много было отзывов, что шампунь средний, самый обычный и ничего сверхъестественного из себя не представляет. Купила его не я, а моя мама. Пахнет он своеобразно, запах не сильный.
  • Начиталась я на сайте положительных отзывов об отечественных недорогих средствах и купила недорогой шампунь «Оливковый" Сто рецептов красоты для блеска волос (вместе с ним приобрела и бальзам) и в тот же день опробовала. После 2 недель использования могу написать следующее.