Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 20:10

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о еще одной хорошей службе доставки - "Shop-Logistics".

О компании.

Мы стремимся быть лучшим партнером для магазина, позволяя Клиенту развивать свой бизнес за счет получения доступа к качественным логистическим услугам.
Мы создаем инфраструктуру, которая позволяет людям быстро и удобно получать свои покупки из магазинов, тем самым экономить драгоценное время.
Мы даем возможность расти профессионально, решать интересные задачи, лояльным, ориентированным на общую цель, нацеленным на результат сотрудникам.

Отзывов о работе компании 0, а это скорее всего значит, что все клиенты довольны. Я тоже сервисом довольна и ругать не собираюсь.

За этот год компании осуществляла доставку трех моих заказов.

Самый недавний, это посылочка из интернет - магазина Ягоды Карелии. Магазин и "Shop-Logistics" постарались, дошел мой заказ до меня всего за 4 дня.

Все мои сиропчики и джемы доставлены в лучшем виде.

Каждый раз я получаю смс оповещение на телефон, затем отзванивается курьер.

Также у службы есть удобный сайт, где также можно узнать всю информацию о заказе, тарифы, отзывы и многое другое.

Как только попадаешь на сайт сразу понятно, где отслеживать посылку.

А еще мне нравится логотип компании.

Информация о моем заказе.

Что - то, а к этой компании совершенно нет претензий - работа налажена как часы во всем.

Основные плюсы.

Быстрая доставка.

Налаженная работа компании.

Воспитанные курьеры.

МОЯ ОЦЕНКА ПЯТЬ ЗВЕЗД.

Благодарю за внимание к отзыву.

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Вежливые курьеры
Агент Провокаторрекомендует
30.11.2016
Отличный сервис, а сиропчики и мне нужно заказать)
30.11.2016
Порадовала вполне доставка и все бы так работали. Smile
Отличная служба доставки Glasses
Не пользовалась такой доставкой. Буду иметь в виду Wink
30.11.2016
Приятно, что всё-таки существуют надежные компании по доставке Smile
30.11.2016
Ой, мне они не раз заказики доставляли)
30.11.2016
Заметила в последнее время, что многие ИМ работают с этой доставкой. Пока все ровно, без нареканий Smile
30.11.2016
Не знала даже о такой доставке, но у нас этой службы и нет, хорошо, что все дошло в целости и сохранности Smile
30.11.2016
Пока не пользовалась такой доставкой, но буду иметь в виду)
30.11.2016
Пользуюсь этим сервисом. Даже странно, что отзывов не было на него.
01.12.2016
отлично, когда работает доставка слаженно!
01.12.2016
Не знакома пока с этой службой
01.12.2016
я пока таким сервисом не пользовалась, молодцы, что стекло доставили в целости
01.12.2016
Хорошая служба доставки. Я про такую не знала. Хорошо что все пришло в целости и сохранности. Smile
01.12.2016
Впервые слышу об этом сервисе Smile
01.12.2016
о, мне через эту компанию тоже доставляли посылку. Довольна их сервисом Smile
В последнее время часто делаю заказы в ИМ и могу сказать, что хорошая, качественная доставка очень важна)
01.12.2016
В нашем городе нет офиса этой компании
Хорошая доставка! Smile
01.12.2016
Тоже делала заказ в этом интернет-магазине, но даже без понятия, какая именно курьерская служба мне его доставляла)
Я знаю много доставок, но пользуюсь почтой))
Я о такой доставке впервые слышу... Молодцы ребята Smile
Хорошая служба Smile
Классная служба) Надеюсь, воспользуюсь))
01.12.2016
увы не все компании по доставке умеют слаженно работать.
01.12.2016
А мне с ними оба раза не повезло, накануне о доставке не предупредили, утром получила СМС - ждите, в этот день так и не приехали. На следующий день опять СМС - ждите доставку, целый день прождала, курьер на два часа позже крайнего обозначенного вечернего интервала времени приехал ((
01.12.2016
Ух как Вам повезло) Видимо и правда хорошая служба, раз нет негативных отзывов, молодцы какие!) Позитивные то редко пишут на такие темы...) Но иногда прям хочется выразить благодарность таким) А то когда все хорошо - молчат, как чуть что не так - сразу негатиииив)
Хорошо, что не подводили.
01.12.2016
Забавный логотип - мне наруто напомнил)
01.12.2016
Приятно, когда сервис работает как часы.
Качественный сервис!
Отличная служба доставки.
02.12.2016
В подобных сервисах для меня очень важна обратная связь!
02.12.2016
Впервые слышу о такой службе доставки.
не сталкивалась с такой, запомню, что хорошая)
03.12.2016
С таким сервисом по доставке пока ни разу не сталкивалась, так что буду знать, что он хороший! Wink
03.12.2016
Отличный сервис, не знала об этой службе!
сталкивалась с ними
04.12.2016
Отличная служба, как радует, что есть профессионалы Smile
04.12.2016
Не пользовалась этой службой доставки, СДЭК, либо pick point Laughing out loud
Ещё 7 комментариев