Опубликовано 30 Март, 2016 - 12:11

Привет. Я часто заказываю в интернет-магазинах. Поэтому часто пишу отзывы о покупках, чтобы вы смогли найти хороший сайт и заказать на нем качественный продукт. А опытные покупатели получат дополнительную информацию о сервисе, скидках и различных форс-мажорах.

ВЫБОР МАГАЗИНА

Когда я определялась с магазином я ориентировалась в первую очередь на товар и цену. ШопХаир специализированный интернет-магазин, где помимо косметики и аксессуаров для волос есть кремы для лица, ногтей и т.д. Магазин находится в Москве, от этого зависит цена доставки. В моем случае - это 190 рублей за 1-3 дня. Репутация должна быть хорошей и это подтвердили ВСЕ хорошие отзывы на Айрике!

Можно задать вопрос оператору

Также есть возможность для Опта

ВЫБИРАЕМ ВРЕМЯ

Для некоторых оказывается целая проблема заказать! Заплати за товар, за доставку, сделай усилие. а вдруг обманут и т.д. Но по мне это зависит от человека. Я выбирала сайт тщательно. Покупайте во время распродаж! Сэкономите и получите нужный Вам товар!

Чаще всего распродажи бывают на 8 марта, 14 февраля, Новый год. Не знаю на счет ШопХаир, но у многих есть и Черные пятницы!

Распродажи.

ВЫБОР ТОВАРА

Первым делом на этом сайте нужно зарегистрироваться. Так вы получаете скидку. Небольшую, но тем не менее. Советую всегда внимательно изучить: вес, материал, состав, характеристики товара.

ЗАКАЗ

Я добавляю товар в корзину. Все стандартно. Но у сайта есть БАГ, когда ты удаляешь товар с корзины он кидает тебя на пустую страницу. Нажимаешь "назад" и ты опять в корзине, удаленного товара уже нету.

Моя шампунь :)
Мой выбор

ОПЛАТА

Можно оплатить при получение, можно сделать предоплату. Я Выбрала первый вариант.

При получение я смогла открыть пакет, осмотреть все продукты и только тогда оплатила.

Я не отслеживала груз, мне пришло сообщение на телефон и я пошла забрала его в пункте самовывоза. Все хорошо. Я довольна быстрой доставкой (3 дня), я и не спешила, если честно.

ПОДАРКИ

В пакете, как обычно, я нашла 2 стика с подарками - маска для волос и крем.

Сейчас покажу свой заказ Smile

Упакованы на самом деле Отлично
Маска-подарок
Еще один подарок

А вот мои Шампунь и Бальзам от Матрикс!

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НАХОДКИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

1. Color Graphics Lacquer - Cеми-перманентный желтый краситель

Неимоверно интересная вещь! Руки так и зачесались ))))

Matrix Colorgraphics Lacquer — Семи-перманентный краситель для создания насыщенного оттенка — (90 мл).

КолорГрафикс ЛАКЕРЫ — уникальный продукт для создания насыщенного модного оттенка в одно мгновение!

ЛАКЕРЫ — это шесть искрящихся смешиваемых оттенков для создания семи-перманентного результата.

Цвет сохраняется на волосах до 12 использования шампуня*, а палитра оттенков даёт мастеру безграничные возможности для творчества.

2. Brelil STYLING Hairspray no gas SOFT Hold – Лак для волос мягкой, по цене 726 р

У меня была эта вещица около 2 лет назад. Не купила вновь, потому, что не находила на прилавках! Это отличный лак, он мягкий, распылять можно близко и далеко. Он не попадает в рот и глаза Smile Не склеивает волосы!

Лак - спрей без содержания газа обеспечивает натуральную фиксацию причёски, не отягчает волосы, легко удаляется щёткой. Комплекс мультивитаминов защищает волосы, смягчая и кондиционируя их. Идеальное средство для создания причесок.
Способ применения: Распылите необходимое количество лака на сухие или влажные волосы и смоделируйте прическу.
Объем: 300 мл.

System 3 Kit - Набор (Система 3) 150 мл+150 мл+50 мл

Супер наборчик, а сейчас еще и скидка. Если повисеть на странице скидка растет Smile Отличный шаг от разработчиков сайта!

NIOXIN (Ниоксин) - профессиональная косметика для волос, которые имеют тенденцию к поредению и волос заметно редеющих. ПРИМЕНЕНИЕ
1 этап – вымойте голову шампунем NIOXIN. Для усиления действия втирайте его в кожу головы примерно 1-2 минуты, затем смойте.
2 этап – нанесите кондиционер NIOXIN на влажные волосы на 3-5 минут, затем смойте.
3 этап – используйте маску NIOXIN в качестве средства завершающего ухода. 3 этап – подсушите полотенцем волосы. Нанесите маску на кожу головы после мытья. Помассируйте. Не смывайте. Обратите внимание, что после применения маски возможно кратковременное покраснение зон нанесения. Это связано с усилением кровообращения.

Обмолвлюсь, что до этого я покупала Матрикс в Миленашоп - ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ ТУТ

Но сейчас сайт обновился, цены немного выше на косметику стали, доставка вроде как была и многого нету в наличии.

Если Вам интересно почитать о Матриксе предоставляю свои отзывы:

Метод и средство, которое помогает усмирить кончики (Фото внутри!)

Секрет блестящих волос для блондинок! (Фото внутри)

Что каждый должен знать о кондиционерах (Фото результата)

А вот про шампунь, который просто УБИЛ МОИ ВОЛОСЫ!!!!

Какой шампунь опаснее других? Лучшее средство для смывки краски с волос, для убийства кончиков, для быстрого загрязнения корней! Преступление против Ваших волос от Чистой линии! (Фото)

Хочу отметить, что сегодня сутра я уже помыла волосы НОВОЙ ШАМПУНЬЮ И БАЛЬЗАМОМ! Это просто непередаваемо! Советую!! Кончики усмирились, волосы блестят и супер-послушные. ВОЛОСЫ МЕЧТА!

А Что вы заказываете в [ссылка]?

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Огромный выбор
  • Разработка сайта
  • Сервис
  • Скидки
  • Хорошие цены
  • Широкий выбор профессиональной косметики
Недостатки
  • Баг в корзине, при удаление товара
СовершеннoЛеtняярекомендует
30.03.2016
я тоже планирую сделать заказ в этом имаге)))
Favorite_Owl классный магазин) Они реально стараются, что очень приятно )
31.03.2016
какой интересный ИМ, с отличным наполнением)
ассортимент впечаталяет Love
01.04.2016
Сколько там всего Love Тоже хочу попробовать Матрикс Smile
alenka_s, советую. Мне показала эту косметику моя знакомая, которая работает в элитном столичном салоне, в ее волосы невозможно было не влюбиться)
01.04.2016
Я неоднократно заказывала средства для волос и лица в ШопХэир, как раз жду очередную посылочку)))
Интересные находки Wink