Olero аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 13:35

`”*°• . Привет всем!!! . •°*”`

Я просто помешана на своих волосах и уходе за ними, поэтому постоянно покупаю и пробую всё новые и новые средства. Конечно же меня очень интересовала продукция профессиональных марок, но, где я живу, её сложно достать, тогда-то мне на помощь и приходят интернет-магазины. Совсем недавно у меня состоялось знакомство с магазином [ссылка].

Вы следите за актуальными новинками в области профессиональной косметики или предпочитаете проверенные средства? В интернет-магазине [ссылка] есть все, что вам нужно. Мы предлагаем в широком ассортименте продукцию ведущих мировых брендов с доставкой по Москве и всей России. У нас вы сможете купить профессиональную косметику для волос ощутимо дешевле, чем в специализированных магазинах или салонах красоты в своем городе.

******************************************** ПРОДУКЦИЯ ********************************************

Наверно это мой рай, глаза не то что разбегаются от обилия товаров и представленных марок, они сразу же вылазят на лоб и отказываются возвращаться)). Чтобы не быть голословной, представляю впечатляющий список представленных в магазине брендов.

Сразу отмечу, что на сайте можно оформлять заказы двумя способами: с регистрацией и без. Я настоятельно рекомендую зарегистрироваться, тогда у Вас будет скидка на все товары, тем более времени это занимает совсем немного. А в личном кабинете Вы сможете просмотреть историю своих заказов и их отслеживание.

******************************************** О сайте ********************************************

Сайт имеет удобный интерфейс, вся необходимая информация находится на главной странице. В магазине постоянно проходят какие-нибудь акции и распродажи, кстати настоятельно рекомендую туда заглянуть, скидки бывают иногда просто ошеломительные. Так же можно воспользоваться поиском, так как ассортимент магазина огромный, то будет проще найти желаемый товар вбив название. Вся продукция делится на несколько категорий: для волос, лица, тела, так же есть раздел с профессиональной техникой.

Тут же на главной странице чуть ниже находится список лидеров продаж, я всегда просматриваю, ведь интересно, что чаще всего покупают.

Внизу страницы находится список всех категорий с разделами, что очень удобно.

Раздел с категориями находится стандартно слева, кстати товары можно искать не только по категориям, но и настроив фильтр на определенные параметры. Так же можно сортировать средства по цене, производителю и рейтингу.

Понравилось, что для каждого товара имеется подробное описание, так же можно прочесть и отзывы покупателей.

******************************************** ОПЛАТА И ДОСТАВКА ********************************************

Способов оплаты в магазине [ссылка] предусмотрено много, все перечислять не стану, но отмечу, что Вебмани присутствует в списке)).

Способов доставки так же много, причем понравилось, что магазин готов всегда пойти навстречу клиентам и обговорить всевозможные варианты доставки.

******************************************** Мой заказ ********************************************

Мой заказ состоит всего из одного средства — это масло L'Oreal Professionnel Mythic Oil, о котором я мечтала уже очень давно. Посылочка пришла ко мне быстро, упакована была просто превосходно, средство было обернуто в множество слоев пупырчатой пленки, что исключало любую возможность повреждения.

И вот долгожданное масло у меня в руках, причем в обновленном дизайне. Мне так даже больше нравится, смотрится шикарно.

Порадовало, что вместе с маслом в подарок мне положили упаковку ватных дисков и 4 пробника, причем два из них по 15 мл.

******************************************** Впечатление ********************************************

Почему я выбрала именно [ссылка]? Во-первых, магазин внушает доверие, так как у него почти десятилетний опыт работы!!! Во-вторых, это условия доставки и оплаты, нашла для себя самые подходящие. В-третьих, это отношению к клиентам: заказ формируется сразу же после оформления, менеджер перезванивает и уточняет данные, затем отслеживают посылку и оповещают о её прибытии сообщением на мейл. Сразу видно, что магазин дорожит каждым клиентом, за долгий срок работы [ссылка] заслужил высокий рейтинг и любовь многих покупателей. Так что я однозначно рекомендую интернет-магазин [ссылка].

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Olero рекомендует Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Shophair.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 15 Сентябрь, 2015 - 13:43
    не магазин, а мечта маньяка по уходу за волосами
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 15 Сентябрь, 2015 - 14:26
    возьму на заметку Wink

Olero 15 Сентябрь, 2015 - 19:32
    mary.mayer, боюсь теперь, что все деньги с Айрека буду там спускать))

Olero 15 Сентябрь, 2015 - 19:32
    _Elisa_, Wink
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 15 Сентябрь, 2015 - 19:56
    Мне там точно понравится, очень люблю проф. средства для волос)

Olero 15 Сентябрь, 2015 - 20:11
    YLaLarina, тогда, думаю, Вам там точно понравится Wink
  • Solarstar аватар

Solarstar 15 Сентябрь, 2015 - 20:34
    Очень интересный магазинчик)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 15 Сентябрь, 2015 - 20:52
    Шикарный ассортимент,но я так боюсь что-то новое для волос использовать Smile
  • Goksana аватар

Goksana 15 Сентябрь, 2015 - 21:07
    хороший магазин,надо изучить подробнее)

Olero 15 Сентябрь, 2015 - 21:50
    Solarstar, КОКОСовая, Goksana, рекомендую присмотреться Wink
  • Эс аватар

Эс 15 Сентябрь, 2015 - 21:58
    Да, ассортимент шикарный у магазина Smile
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 15 Сентябрь, 2015 - 22:18
    Ох, заказ отменный, тоже хочу попробовать такое масло)))

Olero 15 Сентябрь, 2015 - 22:32
    Эс, такого количества брендов я ещё не встречала ни в одном магазине))

Olero 15 Сентябрь, 2015 - 22:32
    DazzlingBrunette, я тоже мечтала о нем уже очень давно Smile
  • Goo аватар

Goo 15 Сентябрь, 2015 - 23:09
    Масло заинтересовала, с покупочками вас)

Olero 15 Сентябрь, 2015 - 23:27
    Goo, спасибо, как опробую, напишу отзыв Wink
  • kation аватар

kation 15 Сентябрь, 2015 - 23:57
    да, там можно всю зарплату оставить)))
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 16 Сентябрь, 2015 - 06:39
    Очень хороший ассортимент в магазине)
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 17 Сентябрь, 2015 - 11:09
    Буду иметь ввиду этот магазин, давно хочу заказать что-нибудь профессиональное)