Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 11:51

Как и любые девушки, я всегда любила ходить по магазинам. Но никогда не умела этого делать… Продукты – ладно, но вот с косметикой просто беда! Глаза разбегаются, вдруг оказывается, что всё нужно просто позарез, да и продавцы могут впарить совершенно не то, что хочешь! И в результате выходишь с пустым кошельком и полным пакетом тюбиков и коробочек, половина из которых оказываются ужасными и бесполезными, стоят сиротливо на полке в ряду других таких же бесполезных, до тех пор, пока не истечет срок годности, а затем отправляются в мусорное ведро… Очень быстро я поняла, что имея зарплату в 400 долларов и не имея собственного жилья с таким шопингом я разорюсь. И перешла на интернет-шопинг, который оказался интереснее, экономнее и полезнее. Мой любимый магазин – [ссылка].

Заказы в нем делаю раз в два-три месяца. За этот период у меня что-нибудь заканчивается, подбираю замену, ну и заодно нахожу что-то новенькое.

В чем преимущества интернет-шопинга?

Экономия времени. Я люблю лазить по «пудре», когда еду в автобусе с работы либо когда на работе нечем заняться.

Экономия сил. Что не говорите, но ходить по магазинам утомительно. Особенно с учетом того, что время есть только в выходные, а в выходные в магазинах не протолкнуться. Так что я решила, что с меня хватить одного продуктового рынка, остальное можно заказать через интернет.

Можно выбрать то, что действительно хочешь, а не то, что советуют продавцы. Тем более, что вкусы у меня не со всеми совпадают, а на уговоры я поддаюсь легко.

Можно почитать отзывы и убедиться, что продукт хороший. Именно благодаря отзывам я открыла для себя декоративную косметику «Релуи» отличного качества и еще более отличной цены J Кстати, «пудра» хороша именно тем, что пользователи пишут там честные отзывы. И почитав их, не станешь покупать дорогущую помаду не самого лучшего качества.

Кроме того, в интернет-магазинах можно найти много такого, чего нет в розничной торговле. Так, благодаря «Пудре.бай» я узнала о фирме «Яка» и их удивительном мыле.

Теперь об обслуживании. Сервис на высоком уровне. Заказывать очень просто - без регистрации на сайте добавляешь товары в корзину, а затем оформляешь заказ. Перезванивают для согласования очень быстро, называют сумму. Если чего-то нет в наличии во время комплектации, звонят еще раз, так что есть возможность сделать замену. Перед отправкой на почтовый ящик приходит сообщение со ссылкой, через которую можно следить о ходе посылки. Когда посылка приходит, открываешь ее – все упаковано в пупырчатую пленочку, которую приятно развернуть.

Единственный минус, как уже здесь писали – плата за пересылку. Но! Можно подключить к заказу подруг, и за большую сумму вам сделают скидку примерно равную этой плате.

Заказы в [ссылка] делала уже три раза. Если получится, выложу фото некоторых моих приобретений

Дополнено. Обещанные фото.

Буду потихоньку выкладывать отзывы об этих и других косметических средствах.

Первый: о масле для ванны Тутти-Фрутти

А вот блеск для губ

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Быстрая доставка
  • Качественный товар
  • Надежная упаковка
  • Удобство и комфорт
Олька49рекомендует
Заинтересовали)