Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 11:44

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами опытом заказа в магазине [ссылка]

После отзывов на этот магазин, он меня очень заинтересовал, впечатлил ассортимент и доступные цены, да и тем более у меня многое из ежедневнного ухода за лицом подходило к концу.

Дизайн у сайта не вычурный, не страдает от обилия красок и картинок, что собвственно является плюсом, глаза не устают и быстро находят нужные разделы.

Навигация очень удобная и простая

Весь товар поделен на категории по стране производителю и назначению, которые поделены еще и на подкатегории, это безумно удобно и облегчает поиск.

Ассортимент огромный. Кокосовое масло, тайские зубные пасты, мыло и бальзамы, уход за лицом, волосами, телом, натуральные дезодоранты, средства для массажа, продукты и чай из Тайланда, сертифицированная косметика из Китая и тд.

У сайта есть Блог с интересными статьями о косметике, присутвующей в ассортименте и ценных ингридиентах

Благодаря разделу "О нас", у Вас есть возможность познакомиться с сотрудниками магазина, которые кстати очень быстро и грамотно консультируют, помогают вам с выбором и отправляют ваш заказ прямиком из Тайланда.

Доставку магазин осуществляет во все регионы России и страны СНГ по тарифам почты Тайланда, стоимость доставки зависит от веса посылки, ее стоимости. При оформлении заказа она рассчитывается автоматически, так что это не будет для Вас сюрпризом.

Минимальной стоимости заказа НЕТ.

Магазин работает только по предоплате.

Оплату заказа можно совершить разными способами:

- Катой Виза и Мастеркадр(Маестро)

- С помощью яндекс-кошелька

- На карту Сбербанка с помощью терминала или сбербанк-онлайн

- С помощью Киви-кошелька

- Переводом с через салоны Связной или Евросеть

Подробнее обо всех способах оплаты с инструкциями в разделе "ОПЛАТА"

Все мной заказанное было в наличии. Заказ был отправлен через 2 дня, сразу же был предоставлен трек-код. Оперативная работа магазина без неприятных ньюансов и форс-мажоров, это очень радует.

Мой заказ был поделен на две посылки. Дошли обе посылки за 17 дней, летели они естественно через Москву, а потом еще и до Примосркого края) Поэтому, если вы проживаете в центральной части России или других регионах, то посылка к вам дойдет еще быстрее.

Все пришло в целости и сохранности, в двух кробках, которые были перевязаны веревкой, заказанные позиции были упакованы в пупырку.

Что же я заказала? ))

Выше я оговорилась, что мне нужен был уход за кожей лица, я обратила внимание на китайскую косметику Rolanjona, эта фирма мне знакома, я много раз бывала в Китае и эта косметика там считается очень престижной, она поставляется во многие страны Азии и Центральной Америки. К слову на ВиваТай действительно очень хорошие цены, т.к на том же Алиэкспрессе, в связи с курсом $, эта косметика нааамного дороже!

Мне приглянулись тоник ( тонер), эмульсия и эссенция из серии для сухой кожи. Очень порадовал состав, он натуральный и присутсвует мой любимый сквалан. Очень жалею, что не взяла крем, боялась, что вдруг бы средства не подошли, а сейчас жалею..

Внешний вид этой серии заслуживает восхищения. Бутылочки не пластиковые, очень тяжелые. Все средства оснащены дозатором.

Ссылки: тоник, эмульсия, эссенция

Так же мне приглянулся тайский кремовый скраб для лица с манго.

Аромат шикарный) скраб очень нежный. Был упакован в пленку.

Люблю кремовые пенки для умывания, они способны отлично очищать, при этом не пересушивая кожу, я поддерживаю свою кожу в хорошем состоянии благодаря так же и такому не агрессивному, но качетственному очищению.

Поэтому решила попробовать Улиточную пенку

Объем: 80 г

Цена: 260 руб

Шампунь и кодиционер с папайей в упаковке. Подкупили хорошие отзывы на сайте) И не зря! Очень классный аромат папайи, и главное, что шампунь не перегружает мои волосы, очень хорошо пенится и промывает, бальзам волосы просто едят) Мне в последнее время стало не так легко подобрать шампунь с бальзамом, если кто-то ищет питания, восстановления и супер-смягчения , то я ищу шампуни не утяжеляющие волосы, ищу эффект уптотнения волос, чтобы они не были как пушок. Так вот эта парочка дает мне желаемый результат!

Объем шампуня и бальзама по 400 мл

Цена всего 229 руб за упаковку.

Так же приобрела 2 вида тканевых одноразовых масок по 5 штук каждой.

Витаминная с яблоком и клубникой, тк в составе витамины и кислоты, и с маслом дамасской розы, люблю аромат розы.

В подарок мне положили еще маску и пробник, мелочь, а очень приятно))

Вывод: Мне магазин Vivathai очень понравился, смело Вам его рекомендую! Очень качественный сервис, быстрая доставка, качественные товары, богатый ассортимент!

S_Lookkiрекомендует
06.10.2015
очень интересный сайт! ассортимент удивил!
06.10.2015
Ассортимент очень интересный... Я уже погуляла по сайту Big smile Цены на сами продукты доступные, но доставка дороговата.
06.10.2015
с тайской косметикой пока не знакома!
06.10.2015
Спасибище, подруга кокосовое масло искала, скину ей Smile
06.10.2015
Не знаю почему, но тайская косметика меня всегда настораживала Laughing out loud
А сейчас потихоньку начинаю сдаваться, ассортимент у них конечно вкуснющий!
Утащила в закладки Smile
06.10.2015
Отличный заказ! заинтересовала китайская косметика, посмотрю обязательно их продукцию на сайте
Классный ИМ, ещё не знакома с ним! Smile
Я как-то брала тайскую зубную пасту на Ибей. Мне не понравилось, но дело в другом: цены в ЭТОМ имаге ниже, чем на Ибей.
07.10.2015
Что-то новенькое, очень интересный сайт.
07.10.2015
Спасибо за подробный отзыв на интересный магазин. Обязательно ознакомлюсь с ассортиментом )
07.10.2015
Так хочется попробовать Laughing out loud , но у меня кожа может такие сюрпризы выкинуть с незнакомой косметикой Sad
09.10.2015
Очень заинтересовали!
10.10.2015
Алёна, привет! вот тут читаю список своих подписок и аж два отзыва на этот магазин! Здорово, такие цены приятные. А вот этой китайской маркой ты прям меня очень заинтересовала!
Всё хочется испробовать)
13.10.2015
Доброго времени суток!

извините, что не по теме, с огромным удовольствием читаю Ваши отзывы и в одном из них натолкнулась на такую фразу :

....Когда-нибудь я напишу отзыв о своем полном уходе за кожей с множеством фото и рецептов. А сейчас я хочу рассказать Вам о уже многим известном и незаменимом продукте в грамотном и правильном уходе за кожей лица.....

когда же порадуете нас этим отзывом?)))
магазин хороший.но доставка.конечно,дороговата.
24.10.2015
Шампунь с кондиционером заинтересовали, вообще много в магазинчике интересного.
27.10.2015
Надо будет заглянуть, ассортимент заинтересовал.
29.10.2015
Люблю копаться в ассортименте таких магазинов, даже если ничего не покупаю. Big smile
Листаю инет-страницы словно журнал))))
30.10.2015
Здорово! Ушла изучать ассортимент!
Goo аватар
Goo
30.10.2015
Какой огромный ассортимент! Я пока только пару средств пробовала тайского производства)
04.11.2015
Очень интересно было почитать о товарах, так как живу сейчас в Тайланде и подбираю себе косметику тут)
Скраб и шампунь с кондиционером приглянулись, а еще улиточной пенкой заинтересовалась. Smile
18.12.2015
Люблю всё экзотическое! Пора бы и мне оформить заказ в этом ИМ! Спасибо за классный и познавательный отзыв!
Девочка пакует товар в России, а пересылка стоит 800 руб за небольшую посылочку. Эх...
А товар интересный. Можно было бы попробовать.
У меня отрицательный отзыв о магазине! Мне не повезло - моя посылка потерялась, заказ был оплачен в июле, но не получен до сих пор (ноябрь). Несмотря на официальный ответ почты РФ, что посылки не было, менеджер Марина в грубой форме указывает мне снова обращаться на почту. Очень хочется предупредить всех о манере работы магазина - если все хорошо, то, по отзывам, замечательный магазин (опять же слов Марины с почтой проблем много, либо не все пишут отзывы об этом или такие отзывы удаляются - мои отзывы удаляли), а если клиент не получил свой заказ - должен разбираться сам, сотрудников магазина чужие проблемы не касаются (несмотря на обещания выслать вам заказ снова, при этом никто не предупреждает, что сначала надо добиться от почты признания, что они вашу посылку потеряли, а это, похоже, большая редкость). Клиентоориентированности никакой! За подробностями моего общения с данным магазином можно написать [ссылка]
12.02.2018
посмотрела ассортимент и цены останусь пожалуй на своём сиамаркете